Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Отказ в выплате по ОСАГО.

Полис: ВВВ 0194413091
16.01.2014г. попал в серьезное дтп с супругой, виновник другой водитель.
На двухполосной трассе проводил маневр разворота с обочины, не пропустив меня.
Супруга лечила спину после «кивка» головой. Сработали ремни безопасности и подушки.
Машина Nissan Note 2008 г.в., спасла нам жизнь.
Дальше обратился в независимую компанию, они провели фотографирование машины и отправили документы в «Согаз» (нет времени ездить, работаю на 2-х работах, да и машины нет, а ездить за 60км в одну сторону). Независимые направили телеграмму о осмотре в «Согаз» и виновнику ДТП
на 07.03.2014 в 11:00 сотрудники «Согаз» и виновник не приехали (ждали до 14:00, могли бы и позвонить),
но зато 10.03.2014г. я получил телеграмму, что они приезжали в многоквартирный дом (100 квартир)
и не нашли разбитую машину, уехали (она стоит в гараже, во дворе её бы разобрали по полной).
Мы с другом и моей супругой ждали до 14:00, но не судьба. Независимые, дополнительно послали фотографии машины, что бы «Согаз» не катал бензин. 16.03.2014 они получили фотографии.
Сегодня, 16.04.2014 я получил письмо от «Согаз» за подписью Карпинский А.А., в котором тупо написано «ПЛАТИТЬ НЕ ХОТИМ», с формулировкой от экспертной компании ООО «РАНЕ-МО» —
Экспертным заключением №27485/47 установлено, что повреждения а/м Nissan Note XXXXXXX не могли быть
получены при заявленных Вами обстоятельствах (создается такое впечатление, что я сам кувалдой долбил автомобиль). С учетом изложенного, изучив предоставленные документы и сведения, и т.д. вообщем не выплачивать.
Полный произвол, я такое не оставлю и буду судится с этой конторой.
У меня есть фото ДТП, могу выслать это фото господину Карпинский А.А. и в экспертную компанию ООО «РАНЕ-МО», на которой видны последствия аварии и указывающие, что я не вожу Вас за нос и не обманываю.
Я не ожидал от данной компании такого, еще и застраховался в тот день по «Досаго», дурак.
Многие говорили, что компания хорошая, ан нет — пока полный обман.

Уважаемый Владислав!
В настоящий момент мы занимаемся урегулированием Вашего вопроса.
После получения всех необходимых разъяснений будет принято окончательное решение, о котором Вы будете незамедлительно проинформированы.
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»