Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

непорядочность

Будьте осторожны. Кто-то очень добрый сливает номера телефонов с автосалонов. И Антал-Страхование очень активно пользуется такими базами данных. Это дело на грани уголовщины, т.к. использование персональных данных (разглашение), использование персональных данных без согласия их владельца очень нарушают действующий Закон о рекламе.
Вероятнее всего, скоро этой конторе предъявят «по-взрослому», т.к. их больные на голову менеджеры звонят совсем не тем людям, которым стоило бы звонить. Сумеют ли они отвертеться, второй вопрос. Поэтому если попадете в аварию, может случиться, что оказать вам помощь этой конторе будет проблематично.
Со своей стороны, я постараюсь их засудить.

Администратор: Благодарим за оставленный отзыв, он может быть полезен нашим читателям.
Тем не менее, оценку мы засчитать не можем, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.
  • Михаил (гость)

Василий, вы крайне не умный человек

Уважаемый Василий, Вы сотрудник или клиент данной компании?

• Василий (гость)

Не клиент (никоглда не буду им) и не сотрудник.
      Замучали они своими звонками с предложениями страховки. С удовольствием подам в суд сам на эту контору за звонки на мой мобильный и назойливые предложения.

• senior.vasea (гость)

Василий, если нужны какие то конкретные данные могу подсказать

• Анастасия (гость)

подскажите мне данные, мне очень интересно что там такое происходит, потому что меня застраховал менеджер в этой компании

• senior.vasea (гость)

Анастасия, т.к. давненько с этой шарагой не контактирую помочь шибко нечем, Единственное что раньше они находились на Угрешской д2 Техно-парк синтез, сейчас кажется на авиамоторной в АВИА ПЛАЗА.Номера контактных телефонов, с которых они обзванивают клиентов они меняют постоянно.Можете попробовать связаться напрямую и пожестче с генеральным директором этой компании, она есть в соц сети вконтакте.Через Авиа плаза найти элементарно, стоит всего лишь туда приехать и на проходной сказать что вы направляетесь в «Анталинз», это их офицоз для принятия на работу.А лучше сразу в суд)Искренне желаю вам удачи))