Дар - отзывы

Дару спасибо

Я был застрахован в «Союзе», попал в дорожку, вызывал аваркома союзовского, тот приехал, срубил с меня пятихатку и мол я тебя сделал терпилой, иди к виновнику в Дар.А я слышал, что можно теперь в свою, если никто не пострадал типа или две машины.Прихожу, такой наезд, давайте к виновнику и тому подобное.Типа Дар не платит нам и всякую ахинею.Думаю попандос полный.А у нас в Ростове вообще получить бабосы тяжело в страховых, кидок за кидком.Иду к Дару, а сам на нервах.Но нет, спокойно взяли бумаги и без базара выплатили достойно, тачило отшаманить хватило.Так что спасибо.
Номер полиса моего 0679113030

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о Вашем страховом случае: когда и при каких обстоятельствах он произошел? Какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вы получили от компании?

• Красногорский Андрей (гость)

Ну случай был неоднозначный, по дорожке обоюдка была, но союзовский аварком тут ему респект и уважуха сделал даровца виновником, тот вобщем не особо и возражал.Оба делали поворот и он дистанцию не выдержал.У меня правый бампер, фонарь, переднее крыло помято.Ущерб оцнили в 27, ребята мне за четвертной отшаманили.Я не в накладе.