Отзывы о страховой компании «Альянс»

Ужасное обслуживание в офисе на Калинина, Казань

Являемся клиентами Альянса менее полугода (к счастью — в первый и последний раз в этой компании!!!), страховали ОСАГО на мужа. Недавно получила права, необходимо вписать и меня с втраховку тоже. По этому поводу и приехали. Сначала долго искали офис — ни табличек, ни указателей нет — будто бы специально прячутся от клиентов. Когда нашли, долго стояли у закрытой двери — у них совещание. Наверное, по проблемам «улучшения» качества обслуживания клиентов!!! — подумали мы и простояли минут двадцать. Таких идиотов как мы — добросовестных клиентов — столпилость человек 5-6. Думаем — это мы еще им несем свои деньги и не можем добиться того, чтобы у нас их приняли, а что же будет, когда с компании надо будет взыскать выплаты??.. Вошли в офис., говорим: «Мы по вопросу ОСАГО.» На что приятный женский голос ответил: «ОСАГО у нас до 15ч!!!!!!!» Какакя ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Такого неуважения я еще нигде не видела. Если бы не было обязывающей меня необходимости вписываться именно в этот полис, плюнула бы на эту фирму и с этого же дня застраховась в другой!!!

Сказать не понравилось обслуживание - ничего не сказать. Обслуживания попросту НЕТ!!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.