СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Выплата по КАСКО (Конструктивная гибель авто)

Полис КАСКО №090-002766-28/13
Произошел страховой случай (ДТП). По результатам экпертизы силами СК «Сургутнефтегаз» признана конструктивная гибель авто.
Все необходимые мероприятия по своевременности предоставления документов по ДТП для выплаты страховой суммы в размере 750 000 рублей были выполнены в установленные СК сроки. Автомобиль был передан в СК 22 февраля 2014г.
Руководитель Московского отделения Сургутнефтегаз Алексеей заверил, что денежные средства будут переведены на указанный счет в течении 30 календарных дней.
И тут наступает.опа…
Проходит 30 календарных дней и тишинаааааа. Ни денег, ни обратной связи от СК, ничего.
Обращаюсь в СК с вопросом о страховой выплате к руководителю Алексею, в ответ Я Вам перезвоню и снова тишинаааааа (и так на всем протяжении урегулирования убытка). Перезванию сам, в ответ — Приносим тысячу извинений, деньги отправили не на тот счет. Клятвенно обещаем перевести деньги в понедельник (31.03.14). Ну думаю ладно, у все же бывает, все мы люди. Наступает 31.03.14 и снова она, уже родная тишинааааааааа. По состоянию на 02.04.14 в СК оставлено два обращения по вопросу урегулирования убытка, до сих пор никто не перезвонил и не уведомил о ходе решения проблемы.

В Московском отделении работает прекрасная женщина, которая всеми правдами пытается хоть както помочь в решении проблемы, к сожалению не знаю как зовут этого прекрасного человека
Сервис - нет; Обратная связь - нет; Удержания клиента - нет.