ЭКСПРЕСС ГАРАНТ - отзывы

Обслуживание на высоте

Страховался в другой компании, к окончанию страховки попал в дтп, виновник не я, моя страховая просто в наглую отказала в прямом урегулировании, общался со страховой виновника сам… ну а по окончании моего полиса я сразу пошел в ЭКСПРЕСС-ГАРАНТ и был приятно удивлен компитентностью сотрудника г.Первоуральск, все разложила по полочкам, пообещала что прямое урегулирование для них не проблема, лишних страховок не навязывали. Вообщем все понравилось, пройдет год и оставлю еще отзыв

Пока все устраивает, все здорово.
Страховка получилась чуть дороже, ну если обслуживание таким же и останется то я готов немного переплатить за сервис)))
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемый Денис, уточните, пожалуйста, был ли у Вас опыт взаимодействия с данной компанией в урегулировании убытка?

• Денис (гость)

По убытку взаимодейсвий небыло, отзыв написан по показателям выплат моему отцу по КАСКО и по моему обращению для страхования ОСАГО, отцу все выплачивали вовремя и полностью, а я только первый раз застраховался в этой компании 6 дней назад… посмотрим что будет дальше