Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

ОСАГО с доп страхованием в нагрузку

В марте месяце хотел переоформить ОСАГО с КАСКО на автомобиль жены (страховался 4 года подряд — полис AI30109108). Был неприятно удивлён, когда сказали, что продают полис ОСАГО только с нагрузкой (страхование пассажиров или дом) — это офис на улице Чистопольская. В дополнение, мне отказали в ДСАГО, их объяснение — в Татарстане ДСАГО все страховые компании отменили, хотя я всегда включал эту услугу в КАСКО, это уже в офисе на Петербургской. Нареканий в предыдущие годы не было, но такой лохотрон мне не понравился. Обошёл ещё ряд компаний, но создаётся впечатление, что водители Татарстана это не люди, им ДСАГО не положено. ОСАГО вообще можно отменять, ибо 120 000 рублей любой автомобилист наскребёт, а вот что делать без ДСАГО, если ни за какие деньги нельзя себя дополнительно застраховать от встречи с авто подороже? В Москве почему то таких проблем нет, пусть и полис дороже. А кому нужна продажа дешёвого фуфла в Казани, подешевле и ни о чём?

В предыдущие годы были вполне адекватной компанией. Правда офис на Московской тоже был тяжёл для парковки авто.
Сократился персонал, страховые программы ухудшились. В общем, отношение - бери что дают и говори спасибо. Место центрального офиса на Петербургской, одно из самых неудобных. Ехать и парковаться в центре тяжело.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание дополнительных страховых услуг.