Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

невозврат денег при расторжение договора и никакого СОГЛАСИЯ

все просто продал автомобиль написал заявление ЧЕРЕЗ ДВЕ ИНЕДЕЛИ ДЕНЕГ НЕТ УЗНАЛ СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕВЕЛИ ВСЕ РАВНО ДЕНЕГ НЕТ ЗВОНЮ ЖАЛУЮСЬ ВСЕ КИВАЮТ РАЗБЕРЕМСЯ ГОВОРЯТ И ЕЩЕ НЕДЕЛЯ ДЕНЕГ НЕТ ПОТОМ ПИШУ ЖАЛОБУ ВСЕ РАВНО НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ согласие НЕТ ТАМ НИКАКОГО СОГЛАСИЯ ПОДАЮ В СУД

УВЕРЕН ЧТО ЭТА СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ НЕ ОТВЕТИТ НИ НА КАКИЕ МЕРЫ ПРОСТО ПРОИГНОРИРУЕТ СООБЩЕНИЯ У НИХ ТАКТИКА ТАКАЯНЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЕГ МНЕ УЖЕ ЮРИСТЫ ПРО НЕЕ РАСКАЗАЛИ ТОЛЬКО ИСК СОСТАВЛЯТЬ ТОГДА МОЖЕТ И ЗАШЕВЕЛИСЯ ЧТО ТО ВСЕТАКИ ПОЧТИ 60000 ОТДАТЬ ПРИДЕТСЯ ПО СУДУ НОМЕР ПОЛИСА ПРИЛОЖУ ПОЖЖЕ

Скорость выплат
Качество обслуживания
Игорь Валентинович, Добрый день!

Касаемо расторжения договора страхования сообщаем, что остаток страховой премии за неиспользованный период страхования были перечислены на предоставленные Вами реквизиты под номером платежного поручения 45947 от 20.02.2014.

Рекомендуем обратиться в банк для предоставления информации о местонахождении перечисленной суммы. Информации о возврате денежных средств не поступало.

В случае, если банк не предоставит информацию, прошу направить запрос на адрес электронной почты, указанный в подписи. (в теме письма пошу указать ссылку на данный отзыв)

С уважением,
Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42
тел.: +7(495) 739-01-01
e-mail: claims@soglasie.ru
www.soglasie.ru
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля