PPF Страхование жизни - отзывы

оберегающий полис

а вот у меня с 2008 года страховые случаи отсутствуют (а ведь у меня трое активных детей). До этого была в другой компании, так мои старшие дети (младшего сына тогда еще не было) постоянно травмировались… И как только застраховались тогда еще в Чешской компании, над моей семьей появилась действительная защита! И я поняла, что здоровье моих детей дороже выплат! Оберег оберегает! ))

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Администратор: Оценка не засчитана. См. ответ администрации в комментариях.
  • Лилия (гость)

Оксана, ну зачем вы так издеваетесь над людьми! " Была в другой компании..." имя, координаты, инн, пойду на них в суд подам, за систематическое издевательство над вашими детьми ( а вдруг они там много детей травмируют? ) Ну и поздравляю! Вы зачислены в штат финансовых агентов ( или как вы там называетесь?) ппф. обереги оберегательные… да-а-а

Уважаемая Оксана, благодарим за оставленный отзыв. Тем не менее, мы засчитываем оценки, выставленные работе компании, по результатам урегулирования убытка. В Вашем отзыве не содержится страховой истории и, к счастью, с Вашими детьми последние годы не случаются травмы. Желаем Вам всего наилучшего.

• PPF Страхование жизни

Добрый день, Оксана!
    Спасибо за то, что нашли возможность положительно оценить работу компании. Примите наши наилучшие пожелания!
    С уважением, PPF Страхование жизни