Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

ужасная компания

сегодня 20 марта хотела застраховать ипотечный кредит в москве, предоставила все документы. «главный специалист» хлобыстова ольга сначала тянула время, в конце дня почему-то с раздражением разговаривала по телефону, хамски заявила, что «по три раза повторять устала», что от меня «один негатив». ужасное хамство все три раза, которые я звонила, хотя я с ней разговаривала терпеливо и объясняла все, что требуется.

хамство
Администратор: Автор изменила оценку, выставленную работе компании. Оценка засчитана.
  • агент (не согаза) (гость)

Лен, так это скорее всего не компания ужасная, а хлобыстова — Мегера! мож мужик обидел. надо им штатного психолога завести. Если «по три раза повторять устаёт» при работе с людьми, пусть «на три раза» полы в компании моет. и никто с разговорами «лезть» не будет!

• Elena (гость)

так все понятно, мужики не те ей попадаются, клиенты еще звонят. нас много, она одна…
      как-то ждала более профессионального отношения. тем более что какой-то главный специалист. вроде абы кого главным не назовут. очень неприятно удивлена. когда рассказала своему риелтору, он был в шоке, сказал, что такое первый раз за его практику, записал название страховой на будущее, чтоб больше не связываться

Уважаемая Елена, оформили ли Вы в итоге полис?

• Elena (гость)

к сожалению, так и не узнала, будет ли мне оформлен полис или откажут. эта сотрудница не ответила. в итоге один рабочий день потерян. завтра буду обращаться в другую страховую…

• Elena (гость)

отдел по работе с клиентами отреагировал оперативно и профессионально, спасибо. конфликт полностью урегулирован, вопрос снят.
    все еще собираюсь страховать кредит в СОГАЗе.

Уважаемая Елена, поскольку проблема разрешилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе страховой компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

• Elena (гость)

да, сейчас бы я оценила работу компании на твердую 4, так как временные рамки, которые были заявлены (рассмотрение в течение одного рабочего дня) были полностью соблюдены, некоторые нюансы страхования мне были разъяснены, в целом моя уверенность в чистоте предстоящей сделки возросла, а это для меня очень важно.