Заплатили половину

Получал возмещение от РЕСО, по осаге, вражеский водила был у них застрахован. ПЕРВЫМ очень быстро сделал НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу — все по закону, насчитали 36 штук, считая свои услуги, которые повторяю — ПО ЗАКОНУ СК должна оплатить. Первым делом СК РЕСО заявила в лице розовощекого манагера, что они сделали свою экспертизу, и они оплатят именно ее, а я свою делал за свои деньги, и по этой экспертизе ремонт моих повреждений стоит 18 тысяч, которые они мне незамедлительно (в течение 5 недель) и перечислили, то есть ровно 50 процентов.

Я ездил к ним раз шесть кажется, накатал кучу писем с претензиями, базарил с начальниками разного уровня, короче брал измором, они мне еще два раза доначисляли деньги, мою экспертизу все же оплатили, но все равно в итоге получилась тридцатка, дальше они уперлись насмерть. Учитывая, что я сразу для себя решил, что судиться с ними не буду, ибо я бы потерял при этом больше даже выиграв через годишко суд, я решил что больше ничего не возьмешь и история на этом закончилась… То есть я месяца три выцарапывал с них несчастные 12 тысяч рублей, которые они мне должны были ПО ЗАКОНУ!!! И вот нахрен мне такой закон? А кто вобще сказал что он мне? Ах он не мне?!!! А почему тогда плачу за все это я?

Выплата половины реальной стоимости ущерба