Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Ужасная компания

Не могут сами договорится с лечебным учреждение, не учреждение не сама страховая не знает что входит в полюс. Одни и теже анализы в разное время могут сделать как по полюсы так и отказать. Вообщем не рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за обращение, размещенное на сайте www.asn-news.ru. Для возможности рассмотрения сложившейся ситуации укажите, пожалуйста, номер Вашего Договора страхования и наименование медицинского учреждения, в которое Вы обращались.
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель Направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, более подробно о Вашем обращении в страховую компанию. Вам отказали в оплате каких-то процедур? Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.

• Владимир (гость)

Не так давно я поситил клинику где мне назначили предоперационные анализы. Созвонился с СОГАЗом мне объяснили что это не оплачивается по моему полюсу. И то что клиника должны была отправить запрос, и получит гарантийное письмо прежде чем проводить эти анализы. Как бы это вина клиники. Но сколько раз сам попадал или знакомые, что гарантийные письма или заключения не доходят, приходится сново созваниваться, ждать, сново очередь что очень не удобно. Нельзя ли как нибудь уже ершить вопрос со всеми этими звонками договорами. что бы сходить в больницу на прием к терапевту необходимо, позвонить запросить гарантийное письмо, позвонить записаться а поликлинику. Если гарнтийное письмо не дойдет то будет неоходимо сново звонить. А если еще назначат анализы то придется сново звонить и сново ждать. Вообщем можно было бы что нибудь сделать для более удобного использования