СГ АСКО - отзывы

УЖАС!!! а не страховая!

В ноябре 2013г. мне в задний бампер въехала блондинка, ДТП небольшое, вины своей она не отрицала, составили протокол, подписали, ГАИ зарегистрировала происшествие, получили все документы и с ними пошли в страховую компанию «АСКО», компания виновника ДТП. Три месяца прошло, а от страховой ни словечка. Обратились повторно, а они заявляют, что вам, мол, отказ в выплате — якобы данное повреждение не относиться к данному ДТП. А что тогда относиться к данному ДТП, мне интересно???? Или может та блондиночка ударилась не об мой задний бампер, а ее машину оттолкнула невидимая сила??? А краска на моем бампере сама отвалилась вдруг??? Че за бред???? Обратились к юристу с вопросом о правомерности данного отказа, он пояснил, что стоимость повреждений моего автомобиля значительно меньше стоимости проведения экспертизы, (если быть точным, то меньше в 5 раз) доказывающей что они являются следствием данного ДТП. Другими словами, страховщики просто рассчитывают на то, что потерпевший не станет вести судебные тяжбы из-за нерациональности требуемых для этого затрат. От сюда вывод — НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! услугами страховой компании «АСКО» — сбережете и свои нервы и деньги (в случае, если вы потерпевший), и деньги и нервы других (в случае, если виноваты в ДТП).

ничего!
Плюс ко всему выше сказанному, сотрудники компании отвратительно работают, грубят, игнорируют, сейчас я говорю о филиале в городе Елабуга, Татарстан.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.