Отзывы о страховой компании «Альянс»

Хочу выразить благодарность компании Альянс, и Первоуральскому отделению - добро !

Парнишка, новичек, в ноябре 2013, повредил мне дверь, когда парковался.
Через 2-3 дня показаз автомобиль оценщику, направление получил через неделю, затем дождался своей очереди, и отремонтировался у официального диллера, в цехе кузовного ремонта. АМК — Лада, пере. Базовый-10 выполнили ремонт хороше, даже пропали мысли о возмещении УТС с виновного(застрахован по ОСАГО в Росгострахе, остался негатив от Росгостраха, но возможно что я сам не правильно себя вел, надо было через свою ОСАГО на них выходить, но компания АЛЬЯНС (бывш. РОСНО) любезно решила мою проблему.

+++++++
Опыт жизни:
1 + не думай в отношении чего-то/кого-то плохо = придёт обратная плохая волна. Но думай таким образом: исправить/исцелить/пожелай Любви/Святости/Мудрости = придёт обратная +++++++ волна. Совершенствуйся на этом Пути. (не торгуйся, спасай себя и мир спасет тебя)
+++++++
При повороте!!! загляни за стойку!!! И сам когда на главной следи за второстепенной ( см пункт 1)!!! ставь руку на сигнал и будь готов нажать (жесткую*) кнопку/сигнал, + будь способным к быстрой рулежке +++++++

Сигналь!!! когда видишь идущий на встречку автомобиль!!! ( см пункт 1) **Не выруливай на встречку, т.е. их вина может стать не их +++++++
см. пункт 1) +++++++

Вежливые сотрудники, негатива не было.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!