Отзывы о страховой компании «Согласие»

СК СОГЛАСИЕ - ужас а не компания!

Полис КАСКО серия 1620000 № 100325887

28 января 2014г. произошел страховой случай с участие моего автомобиля Рено Флюенс, я попала в ДТП, машину занесло на трассе и она съехала в кувет.
Машина была сильно повреждена и оказалась недвежима, отвозили на эвакуаторе.

В этот же день 28 января 2014г. я обратилась в СК СОГЛАСИЕ, написала заявление и предоставила ВСЕ документы!
Направление на ремонт к официальному диллеру Рено я получила и автомобиль 15 февраля таки поступил на СТО.
17 февраля официальный диллер все документы по стоимости ремонта, ценам и т.д. отослал в СК СОГЛАСИЕ.
Страховая все документы получила. И БОЛЬШЕ СДВИГОВ НЕТ!
ПРОШЕЛ МЕСЯЦ! Сегодня уже 15 марта, у меня нет ни машины, ни ремонта, ни выплаты, НИЧЕГО!

Так как я застраховала свой автомобиль в СК «Согласие» по КАСКО (а также ОСАГО), то я предполагала, что условия договора будут выполняться в разумные сроки, оговоренные в Правилах страхования.
Но увы.
На мой вопрос о причине затягивания сроков, никто ничего вразумительного не ответил, на протяжение месяца, почти каждый день, звоню в СК СОГЛАСИЕ, но там только кормят завтраками !!!!..

Когда будет рассмотрен мой вопрос? Кто несет ответственность за несоблюдение сроков?
Эмоции переполняют!!!

Сегодня 15 марта 2014г. У меня ни машины, ни ремонта, ни ответа от СК СОГЛАСИЕ, о том будут ли автомобиль ремонтировать, либо это тотал. От СК СОГЛАСИЕ — ТИШИНА!!!

Понятие " уважения к клиенту" у СК Согласие отсутствует.