Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Очень неприлично работают

Муж застраховал машину при покупке, так называемая доброволка. По условиям договора ВЫПЛАТА (не ремонт!!!!!!) без справок по «стеклянным элементам» один раз — деньги выплачивать за лобовое стекло не хотят ( даже калькуляцию не проводят!!!) принуждают к замене стекла на их СТО!!! И один раз ремонт на СТОА дилера по направлению страховщика без вызова ГАИ — бампер вообще отказываются ремонтировать!!!!.. Написал заявление, все повреждения описали, сфотографировали… А ведь скоро срок страховки окончится и он хотел опять у них застраховаться. В паспорте убытка номер убытка не присвоен! дата предоставления 5.05.2011г. документы принял Филатов. Номер договора страхования 023АТ-10/00223 2310198

Пока не знаю что будет дальше.....
Размер выплат
Здравствуйте, Евгения!

По условиям Вашего договора предусмотрено урегулирование случаев по повреждению стеклянных элементов 1 раз в год без оформления справок из компетентных органов.
Вы заявили повреждения лобового стекла и переднего бампера, без оформления данных повреждений в компетентных органах, соответственно в рассмотрении повреждения по бамперу было отказано, т.к. бампер – это не стеклянный элемент и на него необходимо было оформлять справку, в соответствии с Правилами страхования.
Повреждение лобового по убытку было рассмотрено и предложено выдать направление на СТОА, от которого Вы отказались.
Мы готовы выплатить Вам возмещение в денежной форме по калькуляции, для этого, пожалуйста предоставьте заявление на возмещение именно по калькуляции и приложите к нему платежные реквизиты, куда необходимо перечислить возмещение.

Если Вам потребуется помощь или дополнительная информация, звоните нам по телефону 8 (800) 333-88-00 или пишите client@renins.com.

С уважением, Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов
1 комментарий
1 комментарий
  • Андрей Гололобов
    14:15

    Ремонт без справок стекол, фар, ПТФ*, фонарей, зеркал, повторителей поворота один раз или неограниченно

    а в чем проблема, стекло разбито, меняйте, никто же не отказал вам в замене.
    вариант где и когда, вам дали.
    читайте внимательно тот договор что заключали, как на практике все хотят дешевле, франшизы включают, в рассрочку оформляют… а как до дела доходит, слышали звон да не знаем где он.

    кстате, а как бампер относиться к стеклянным элементам??? или их из стекла начали лить? (для бампера нужна справка с компетентных органов), если не было опции Ремонт без справок в пределах 3%
    от страховой суммы 1 раз в год или в пределах 5% два раза в год…

    простота, хуже воровства.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля