СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

После обращения с заявлением о наступлении страхового случая - уже больше 3 месяцев тишина!

Полис 090/01 №074941 от 02.11.2012 г.
Застраховал свою машину по КАСКО в Липецком филиале.
В октябре 2013 г. машину попортили какие-то уроды.
Хотел обратиться в офис страховой компании, а офис-то исчез…
Звонил на горячуюю линию СО Сругутнефтегаз, сказали, что они в Липецке больше не работают и дали телефон какого-то представителя — Поповой Надежды Владимировны со словами, что она занимается урегулированием убытков в нашем регионе.
Обратился я к этой даме 27.11.2013 г., подал все документы (оч. долго делалось в полиции постановление об отказе в возбуждении УД).
Она приняла, организовала осмотр на 29.11.2013 г.
И все… На этом все и закончилось. Тишина уже 3 с лишним месяца — ни денег, ни отказа в выплате.
Опять звонил на горячуюю линию СО Сругутнефтегаз по поводу движения выплатного дела, сказали, что все вопросы только через данного представителя, иного слушать не хотели.
Данный представитель (Попова Н.В.) — сама ни бе, ни ме, ссылается, что молчит головной офис.
Что с ними делать остается?
Только суд…

Организация урегулирования убытков. Отсутствие контакта с клиентами.
  • Поддерживаю отзыв (гость)

Резину тяунт неимоверно.
    Быстро только деньги собирать готовы.
    В суд на них подать! УТС, Пеню, штраф, моральный вред, судебные расходы! По сумме — еще столько же наберется к основной сумме! :geek: