Отзывы о страховой компании «ИНСОТЭК»

Благодарность Инсотэк

Очень рады, что среди многих компаний по страхованию, выбрали именно Инсотэк. Отзывчивые, внимательные. Когда бы не позвонил — всегда на месте, всё разъяснят, все расскажут. Ни разу не получила отказа в помощи. Спасибо, что вы есть! Добавьте на свой сайт возможность оставлять отзывы — думаю, многие хотели бы выразить вам благодарность и признательность за честную, хорошую работу.

Очень нравится, спасибо!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответила на вопросы администрации.

Уважаемая Анна, уточните, пожалуйста, были ли у Вас страховые случаи? Если да, то расскажите, пожалуйста, о процессе их урегулирования, а также укажите, пожалуйста, номер страхового полиса.

• Tanika (гость)

Медицинскую страховку от компании Инсотэк получила на работе, несколько раз успешно воспользовалась услугами узких специалистов в предлагаемых частных клиниках. Но был и очень неприятный опыт — обратилась в страховую, чтобы вызвать на дом врача, по телефону специалисту Кириллу я объяснила, что у меня температура высокая, кашель и слабость, он же сначала настаивал, чтобы я самостоятельно пошла в клинику, но потом все-таки убедить его, что врач мне нужен на дому, мне удалось. Как же я была удивлена, когда ко мне приехал врач и после достаточно короткого опроса/осмотра установил, что я здорова, никакой простуды у меня нет, и вообще у меня пиелонефрит (как он это выяснил без анализов и узи, мне не известно), выписал мне микстуру и уехал. На следующий день я пошла на работу, и там мне стало очень плохо, пришлось уйти домой и вызвать врача по месту жительства из обычной поликлиники. После этого у меня еще 3 дня держалась температура, и я лечилась лекарствами, которые назначил обычный участковый врач. Фамилия врача — Шоруканов, надеюсь, только ко мне он отнесся так халатно и его диагностические способности промахнулись только один раз, но я бы к нему больше не обратилась никогда.