СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы
ДМС

проще выкинуть деньги в помойку

Купили полис ДМС в данной страховой компании. В коммерческом предложении все было расписано красиво, а на практике оказалось, что ни один вид услуг толком не оказывается. К тому же выясняется, что для оказания услуг, входящих в стандартную программу страхования, необходимо доплачивать.
В прошлом году страховались в другой компании за те же деньги (даже дешевле), при этом к качеству оказаний услуг не было никаких претензий.
Не буду сейчас описывать каждое конкретное обращение в сургутнефтегаз (обращались несколько раз ), но могу сказать, что абсолютно каждый раз натыкались на какой-нибудь негатив (начиная от хамства и заканчивая элементарным отказом в оказании обыкновенных услуг).
Отдельно хотелось бы отметить хамство, на которое мы нарвались при общении с начальником отдела ДМС Захаренковой Ольгой Викторовной.
В общем мой совет всем, кто думает страховаться в сургутнефтегазе (это касается любого вида страхования ): либо просто сожгите свои деньги, либо подкопите побольше и купите страховку в нормальной страховой компании!!!

Позитва нет
Подробности в отзыве
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.