Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

ПР 272 17 18

Тогда пришлите мне отказ официальный что Ваша компания отказывает мне в покраске кузова по причине того что и на экспертизе которую я Вам подал тоже не просматриваеться ЛКП и до встречи в суде!!! Если РСА и ФССН на Вас не повлияет. У меня достаточно есть оснований чтоб судиться с компанией отстаивать свои законные требования. Так как есть с все бумаги с сервиса а так же я предоставлю акт выполненных работ чеки на детали и по ремонтным работам, и есть экспертиза независимая. На которой я повторюсь видно все лакокрасочное покрытие!!! А суд однозначно обяжет Вас к выполнению своих обязательств, и я буду вынужден ходатайствовать в РСА о приостановлении лицензии вашей компании. Я обращюсь в Роспотребнадзор в мэрию г Москвы. Посмотрим как вы после этого мне ответите. Закон надо соблюдать и не кидать своих же клиентов!!! И я всем еще рекомендовал страховаться в Ресо Гарантия, берите расширенную, хорошая надежная компания !)

Нет позитива
Да читайте выше все сказанно
Еще раз добрый день, Тимур Алиевич!

В ТРЕТИЙ РАЗ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ информируем ВАС.

https://www.asn-news.ru/rating/1052?page=0#success
https://www.asn-news.ru/rating/1102#comments

Настоятельно рекомендуем Вам ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с копией калькуляции, которая была Вам выдана 16 апреля 2011 года в Центре выплат.

Цитируем дословно: «ОКРАСКА, ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ и СОПУТСТВУЮЩИЕ МАТЕРИЛЫ ПО ОКРАСКЕ КУЗОВНЫХ ДЕТАЛЕЙ БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНЫ в связи с невозможностью определить необходимую степень окрасочных работ, т.к. ТС предоставлено в ГРЯЗНОМ ВИДЕ.

Данные работы МОГУТ БЫТЬ УЧТЕНЫ после предоставления ТС в ЧИСТОМ ВИДЕ».

Таким образом, РЕСО-Гарантия НЕ ОТКАЗЫВАЕТ ВАМ в ВЫПЛАТЕ страхового возмещения за окраску, материалы и работы, связанные с ней, а предлагает предоставить ТС на повторный осмотр в чистом виде.

Выплаченная Вам сумма страхового возмещения является НЕОСПАРИВАЕМОЙ ЧАСТЬЮ.

Соответственно, все дополнительные согласования по скрытым повреждениям Вашего ТС, относящиеся к рассматриваемому ДТП, могут быть оплачены после ПОВТОРНОГО ОСМОТРА в условиях СТОА.

Законом об ОСАГО не предусмотрена выплата страхового возмещения без осмотра поврежденных деталей ТС силами независимой экспертизы, организованной страховой компанией.

Все возникшие разногласия при урегулировании убытка разрешаются в соответствии с действующим законодательством РФ.

Дальнейшую переписку на данном ресурсе считаем нецелесообразной.

С уважением,
Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
5 комментариев
5 комментариев
  • Прохожий
    17:21

    А в чем суть дела была? Что значит ЛКП не просматривается?

  • Timofei
    18:05

    Приехал эксперт молча сфотографировал ни заикнулся ни о чем, сказал делайте ремонт кузова я все учел! А теперь оказываеться что Лако Красочное Покрытие не чистое а на нем ГРЯЗЬ.))) И то что я подал независисую экспертизу где есть фото где все официально прошито и скрепленно прописана норма часа работы по каким формулам кто оценщик компании как происходила, книжка сшитая все солидно. А мне выдали в Ресо бумажку А4 где что захотел оценщик то и посчитал)) Как считал где фото ???? Хочешь фото получить внятный ответ иди в суд )))

  • Timofei
    18:15

    Уважаемая Вера Ивановна напоминаю Вам что в подполье переходит не стоит а пусть люди видят как происходит процесс урегулирования Страхового случая! Вы можете более мне не отвечать а только пришлите мне письменный отказ по адресу указанному в претензии, думаю компании это будет не сложно сделать так как я же в свою очередь приехал к офис компании и написал в письменном виде претензию как того требует закон и Вы в свою очередь пришлите мне отказ от имени руководителя на имя которого была написана мною претензия ( а то как бы потом не оказалось что вы и не имеете отношения к Ресо Гарантия ( всякое бывает )) а далее мое право обращаться в выше стоящие инстанции. И на этом же ресурсе я буду писать дальнейшее развитие отношений, так как для этого и создан данный ресурс!!! С уважением!

  • Timofei
    19:06

    Вера Ивановна обьясните мне значение этих фраз-
    1) Таким образом, РЕСО-Гарантия НЕ ОТКАЗЫВАЕТ ВАМ в ВЫПЛАТЕ страхового возмещения за окраску, материалы и работы, связанные с ней, а предлагает предоставить ТС на повторный осмотр в чистом виде.

    2) Выплаченная Вам сумма страхового возмещения является НЕОСПАРИВАЕМОЙ ЧАСТЬЮ.
    В 1) части вы не отказываете а во 2) части вы пишете что все равно ничего не доплатим НЕОСПАРИВАЕМОЙ ????? Я правильно понял значение ???)

  • cthulhu
    10:15

    Timofei, ну что все таки судиться быдете? Мирно урегулировать не удается?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля