Примите меры !!!!

Слава богу не происходило.

По определению не может быть.
Добрый день. 22 Февраля в Ростове-на-Дону решил продлить ОСАГО, нашёл в 2ГИС адреса ваших РАБОТАЮЩИХ в субботу офисов, прозвонил (в 10-30) но трубку не брали. Перезвонив через время в офис на Текучева 232 мне объяснили, что информацию по стоимости и т.д. мне не предоставят, девушка судя по говору находилась в москве. Я попросил соединить меня с офисом на Текучева 232, тоже не смогли. Я поехал в офис на Текучева 232,приехав менеджер мне дала понять что продлить ОСАГО мне не смогут, потому что закончились бланки (просто бред).Разочаровавшись я поехал в "РАБОТАЮЩИЙ" офис на у. Красноармейская 240, приехав на место обнаружил закрытые двери и самое что интересное график работы: с понедельника по субботу, воскресенье -выходной.Полный бардак.Руководители ВСК, обратите своё внимание на сервис и корректную работу филиальной сети в Ростове-на-Дону. Проездив пол дня по городу без действующего полиса ОСАГО не продлив его, пришлось ехать в г.Батайск и только там мне оказали быстро и чётко помощь.При такой жесткой конкуренции среди СК такое поведение ваших сотрудников просто ни в какие рамки не лезет.
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиентоориентирована и дорожит интересами потребителей, аналогичные случаи зафиксированы в офисах компании в других городах России, о чем свидетельствуют отзывы в нашем проекте. Оценка засчитана.