Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

откровенное кидалово

Три года страховался в этой шарашке — деньги брали двумя руками. Потом получил камешек в лобовое, и выезжая на следующий день из гаража, немного зацепил крыло. Приехав в офис. был удивлён безпроблемным оформлением заявления, даже эти… подсказали. что эти два разных случая можно прописать в одном заявлении. Уверили что проблем не будет. Через достаточно продолжительное время получил отказ по причине высокой стоимости ремонта (более 500 долл). Хотя я рсчитывал на максимально 7-8 тыс ( кстати, машинку отремонтировал — 3,5 тыс крыло и 350 руб — ремонт лобового, при стоимости замены 7тыс).
Приехал в офис для разъяснений — какое же удовольствие получал начальник службы, разъясняя мне, как ловко меня развели — надо было писать ДВА заявления. На замечание, что стекло обязаны поменять без оформления в ГИБДД, получил разъяснение — что страховая МОЖЕТ произвести такую выплату, но МОЖЕТ И НЕ ПРОИЗВОДИТЬ. Вот такие страховщики работают в цюрихе в Липецке. Компашка полное говно, о чём я всегда и везде говорю всем знакомым и незнакомым.

откровенный обман, компания полное говно