Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

задержка с выплатой

Страховой полис ДСТ №0001915291 СК «Цюрих». Я проживаю в городе Калининграде месяц назад подала документы для получения страховой выплаты, представив все необходимые документы, в том числе и решение суда по ДТП! В конце месяца только поступил звонок, для написания объяснений, хотя имеется решение суда и все требуемые документы предоставлены!!! никакого ответа я до сих пор не получила, деньги до сих пор не поступили! Почему такое отношение к своим клиентам?! всю жизнь страхую свои машины в СК «Цюрих» и думала вы цените своих клиентов.У меня появились сомнения стоит ли впредь сотрудничать с вашей страховой компанией…

позитивных моментов в сложившей ситуации нет
отношение к своим клиентам,задержки с выплатой
Уважаемая Алипат Хусаиновна!
Спасибо за оставленный отзыв.

Компания сожалеет, что процесс урегулирования убытка доставил Вам неудобства.
По фактам указанным в отзыве хотим прояснить Вам некоторые моменты урегулирования убытка, которые, судя по оставленному отзыву, не совсем для Вас понятны.
В соответствии с выбранными Вами при заключении договора условиями страхования решение о конечном перечне документов и содержащейся в них информации, принимает Страховщик. При этом Страховщик имеет право, направлять запросы в компетентные органы о предоставлении соответствующих документов и информации, подтверждающих факт и причину наступления страхового случая.
Страховщиком были сделаны запросы в компетентные органы о предоставлении имеющейся у них информации по данному делу.
В настоящее время, по заявленному Вами событию Страховщиком проводится проверка, о принятом решении Вас проинформируют дополнительно.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества