Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

НЕДОПЛАТА СТРАХОВКИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ

Страховое дело по выплате ОСАГО №У-520-01468939/13/1. ДТП произошло 13.07.2013г. Виновник клиент СК Цюрих. Обратился в Нижегородский филиал 15.07.2013г. Страховку недоплатили существенно. По решению суда от 31.10.2013г. присудили взыскать с СК Цюрих в мою пользу 60219 руб. Решение суда Цюрих добровольно не выполнил. Мной в ССП был направлен исполнительный лист №ВС039551235. Дорогомиловским ОСП г Москва было возбуждено исполнительное производство 43574/13/26/77 от 25.12.2013г. В предыдущем отзыве от 06.02.2013г. представитель СК Цюрих утверждал, что оплатит сумму долга по факту возбуждения исполнительного производства. Так вот, на сегодня 20.02.2014г мне от Вас поступила только часть причитающейся суммы в размере 37897руб. Вы СК Цюрих не хотите платить по долгам в полном размере. В настоящее время Вы можете обратится к судебному приставу Дорогомиловским ОСП Митрохиной А.Е. и представить платежный документ либо оплатить наличными оставшуюся часть долга 22322 руб. На официальном сайте УФССП Москвы эта сумма числится в виде задолженности. Хочу услышать Ваш ответ на следующий вопрос. Вы будете платить? Или опять есть отговорки. Жду ответа от Вас господа из ООО СК Цюрих.

страховку добровольно недоплатили, решение суда не исполнили
Администратор: Оценка по данной страховой истории была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/10535
Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Ранее мы уже комментировали Ваши обращения (здесь https://www.asn-news.ru/rating/10535 https://www.asn-news.ru/rating/10713 )
Денежные средства были перечислены на счет службы судебных приставов 04 февраля
С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»
  • ДИК 22

Уважаемые господа из Цюрих, сообщите номер платежного документа и сумму перечисления 04.02.2014г. Эта площадка открытая и меня интересует конкретный ответ а не оценка (в т. ч. для администратора). На сайте Управления ФССП по Москве за Цюрихом по данному делу долг в размере 22322руб. Для убедительности прилагаю выписку с указанного сайта на дату 04.03.2014г. Учитывая, что я недополучил 22322руб, а также в совокупности и в во взаимосвязи с официальным сайтом ФССП следует то, что кто то очень сильно лжет. Что бы развеяться мои сомнения направьте мне данные о сумме, дате и номере платежного документа. ССП взыскивает с Вас причитающиеся деньги более 2х месяцев и если и далее этот вопрос не решиться, то буду вынужден обращаться в прокуратуру в том числе по вопросу злостного не исполнения решения суда (315 УК РФ). Вот реквизиты взятые с официального сайта http://r77.fssprus.... Можете проверить набрав номер производства

Должник
    ООО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ЦЮРИХ,
    РОССИЯ,121087, МОСКВА Г, БАГРАТИОНОВСКИЙ ПРОЕЗД,7, КОРП11, исполнительное производство 43574/13/26/77 от 25.12.2013
    950/14/26/77/СД Исполнительный лист от 06.12.2013 № ВС № 039551235 Материальный ущерб: 22322.83 руб.
    Дорогомиловский ОСП
    119331, г. Москва, 2-ой Мосфильмоский пер., д. 8А судебный пристав МИТРОХИНА А. Е.