Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Цюрих в Пензе, можно доверять

Застраховала новый автомобиль Ниссан-Кашкай по КАСКО. Начитавшись отзывов в интернете, страшно боялась наступления страхового случая… Но, когда с этим пришлось столкнуться, была удивлена, насколько в этой неприятной для меня ситуации можно все сделать тактично и очень любезно. Да, повреждения у авто незначительные, но тем не менее, с первых минут проишествия, все было сделано на высоком профессиональном уровне. Моментально был принят звонок о ДТП, на следующий день принято заявление, дано направление на экпертизу, после чего получила направление на ремонт к официальному диллеру. Моя эпопея пока не закончилась (результат напишу позднее), машина пока не отремонтирована, т.к. прошло пока мало времени, но тем не менее, хочу поблагодарить сотрудников страховой компании Цюрих, в частности Старостину Елену Валерьевну, сотрудника отдела урегулирования убытков за корректное обращение с клиентами и высокий профессионализм.

Хочу поблагодарить сотрудников страховой компании Цюрих, в частности Старостину Елену Валерьевну, сотрудника отдела урегулирования убытков за корректное обращение с клиентами и высокий профессионализм.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников филиала в г. Пенза.
Обратная связь от наших клиентов помогает нам становиться лучше.

Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о Страховой компании «Цюрих» и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный).

Будем рады продолжить сотрудничество!
  • Михаил (гость)

Вам еще ничего не сделано, а вы уже говорите что доверять можно.
    Сколько историй когда документы принимают, делают расчет ремонта и тд, а в итоге «воз и ныне там».

Чем отличается мужчина от женщины?
    Мужчина сперва сделает — потом расскажет.
    А женщина сперва напоёт всем о своих планах, а дальше оправдываться приходится почему не вышло )))

Светалана, желаю чтобы ваш отзыв о компании не изменился, и авто отремонтировали, но возьмите на заметку мой совет, даже если не в жизни, то хотя бы на этом сайте ;)

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса или дела и, конечно, сообщите нам, пожалуйста, о Вашем окончательном впечатлении о работе компании, когда Ваша история завершится.