Некачественное оказание услуги ДМС

Добрый день. 05.02.2014 позвонила на круглосуточный диспетчерский пульт, необходим везит к стоматологу, мне сказали записаться на прием и оттуда уже будут согласовывать услугу. 12.02.14 по записи пришла в стоматологию, врач меня осмотрела и сказала, что начнет лечение после согласования со страховой компанией. После 5-7 минутного ожидания мне сообщили, что у компании произошел сбой и они не могут найти меня в базе. Я сама позвонила диспетчеру 8-800-200..., молодой человек (к великому сожалению не спросила его ФИО!) долго что-то где-то искал и потом объявил мне, что страховая комп. расторгла со мной договор и предположил, что договор расторгнут по причине того, что я больше не работаю на предприятии с которым заключен договор. Предложил позвонить работодателю))) Я позвонила в региональное представительство компании ВСК и девушка сразу нашла мои данные и сказала, что все в порядке и она будет выяснять с Москвой в чем дело. Через 25-30 минут ожидания позвонил деспетчер и сообщил, что лечение согласовано. Но!!! 1) у врача уже сидел другой пациент 2) я бесполезно потратила свое время и нервы! Надо отдать должное персоналу поликлиники, они извинились, хотя их вины ни в чем не было. Любезно предложили мне записаться на др. день. Коллеги по работе также негативно отзывались об страховой компании, были случаи несогласования процедур назначенных врачем, которые есть в списке страховых услуг и приходилось оплачивать самостоятельно.
Сказать что я осталась очень недовольна-мягко сказано! я была ВОЗМУЩЕНА!
14000G11S0006 N 16

Сказать что я осталась очень недовольна-мягко сказано! я была ВОЗМУЩЕНА!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные, клиент испытал неудобства при обращении по страховому полису компании.