Отзывы о страховой компании «Альянс»

Полный отказ в выплате!

ДТП произошло 24.12.2013 года, при участии моего нового автомобиля БМВ и маршрутного ТС Ford Tranzin. Ford НЕ ЗАМЕТИВ моего автомобиля осуществлял поворот со второстепенной дороги и перегородив мне дорогу остановился, дело 2 секунд, я как мог оттармаживался, но от столкновения это не спасло, в результате разбита практически вся передняя часть моего авто. Приехали ДПС все зарисовали и описали, вынесли постановление водителю Ford который был застрахован в СК Альянс. 30 декабря 2013 г. все документы были предоставлены в СК Альянс, 14 января 2014 г. был осмотрен мой автомобиль оценщиками со СК Альянс. Параллельно произвел свою независимую экспертизу, насчитали 300000 руб., ну думаю СК Альянс без проблем 120000 руб. выплатит, дальше пойду в суд, получать остаток с владельца Ford Tranzin. Но тут как гром среди ясного неба, 04 февраля 2014 г. выносится решение со СК Альянс мол: повреждения моего автомобиля не являются следствием ДТП, произошедшего с участием ТС Ford Tranzit. Учитывая данный факт не имеет оснований признать данное событие страховым случаем, т.е полный отказ. ЭТО ПРОСТО КОШМАР. Номер дела №301192-01АД/13

Ничего
Отношение к людям
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.