СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Недобросовестное поведение страховой компании

Полис 090\01-2013 № 125
Я являюсь обладателем полиса КАСКО от данной «замечательной страховой » компании. Сначала хочу предупредить всех владельцев новых автомобилей находящихся на гаранитйном обслуживании, У вас наверняка в полисе указано «ремонт на СТО официального диллера марки». Так вот не верьте этого договоров с официальными диллерами марки, по крайней мере субару, вфольцваген у них нет. Таким образом страховая компания берет на себя обязательство заранее для нее неисполнимое. Денег на ремонт на СТО диллера они Вам тоже не дадут, а возмещать будут долго (видимо используют для рассчета уже понесенных расходов сверх сложные формулы). Поэтому прежде чем страховаться в этой фирме определитесь либо гарантия либо страховка, но и та та еще. Берут они быстро только деньги, а вот свои обязательства исполнять не спешат, да и еще потребуют с Вас совершенно незаконно самому представить калькулюцию ущерба от диллера. Зачем правдо не понятно.
Суть ситуации такова перед новым годом попал в ДТП, поврежден передний бампер, решетка радиатора, повреждения не военные, но у диллера это все потянуло на 69 тыс рублей.
Ну естественно получив документы, что я в ДТП не виноват прямиком в Страховую, думаю дадут направление сделаю автомобиль ведь у меня КАСКО (на поверку по скорости ремонта тоже ОСАГО). Машину осмотрели, отправили к оценщику, хотя в заявлении я указал что хочу ремонт а не деньги ( поскольку перед поездкой счатсливые обладатели похожих полисов предупредили, что компания в плане компенсации не чиста на руку). Оценщик сразу предупредил что компания всех денег не отдаст. Ладно это же КАСКО. После этого приехал я снова, задал вопрос про договор с диллером и причины невозможности ремонта как указано в полисе на СТО Диллера. Ничего вразумительного не ответили почему договор есть а возможности нет. Потребовали калькуляцию от диллера зачем не понятно. Бог с ним нашел человека созвонился сделали калькуляцию. Привез, спрашию когда мне направление дадут или озвучат сумму которая страховая готова возместить и слышу ответ не знаем Мы здесь ничего не решаем. Вот кончается уже месяц а от страховщика не слуху не духу. Начал узнавать как можно решить вопрос и тут я узнаю, что филиал в г. Томске закрыт еще в ноябре.
Так что Будте осторожны при выборе данной страховой компании

быстро оформили полис
Общение с представителем компании после страхового случая привело к выводу, что компания хорошо только умеет деньги собирать и волокитить.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затянут процесс урегулирования убытка.