Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Цюрих любит только деньги своих клиентов.

Недавно возникла необходимость в пролонгации действующего полиса ОСАГО. Страховался в данной компании на протяжении 3 лет, без аварий, обращений в СК и т.д. По приезду в офис компании в Калуге выяснилось, что пролонгировать мою страховку они отказываются, пока я не сделаю дополнительную страховку от несчастных случаев, стоимостью в 1 000 рублей. Т.е. если я дарю им тысячу рублей, полисы ОСАГО у них есть, если отказываюсь от подарка, то полисов ОСАГО у них нет.

Не рекомендую обращаться в данную компанию, ведь каждый новый полис может стоить вам дороже, чем ранее.
Администратор: Оценка засчитана: прецеденты были зафиксированы в нескольких городах России (свидетельства можно найти в других отзывах в нашем проекте).
Уважаемый Егор!
Благодарим Вас за отзыв! От имени компании приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.Изложенная Вами информация в день поступления была направлена руководству компании для проведения проверки и принятия соответствующих мер.Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нам своевременно принять все необходимые меры для улучшения сервиса и качества работы с клиентами. Одновременно сообщаем Вам, что согласно ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора, условия договора определяются по усмотрению сторон.
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества