Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

И вот "ЭТО" Вы называете Цюрих?!

Страховой случай У-660-01541666/13 от 16.12.2013г. Ваш клиент процарапал мой автомобиль. В тот момент, за рулем моей машины сидел мой отец. И вот мы вдвоем, я, со сломанной ногой и отец — пенсионер и инвалид II группы поехали в офис СК«Цюрих» на улицу Маршала Жукова в городе Екатеринбург. Что бы, просто подать заявление мы, просидели в очереди около 6 часов!!! (два инвалида). Работало две сонных девушки, народа набилось человек 12-15, на каждого уходило минут по 40! Путем не сложных арифметических вычислений, можно представить работу СК" Цюрих"! Но, суть в следующем.
Уважаемые господа! Совершенно не понятно, как Ваши же оценщики, которые сидели в соседнем окне, оценивают ущерб?
У меня машина достаточно дорогая Toyota Land Cruiser 200, 2013 года выпуска пробег 2700 км! Стоит на гарантии у официального дилера, там же и обслуживается!!!
За ремонт мой дилер насчитал мне 64000 рублей, а Ваша компания выплатила за ремонт моей НОВОЙ!!! машины — 31670-65 это ровно половина! Ваша оценка — это стоимость ремонта в гараже «У Ашота» или Вазгена!
Лично я обслуживаю свой дорогой авто, ТОЛЬКО у официалов, так как состою на гарантии!!! И шаг влево, шаг вправо — снятие с гарантийного ремонта вообще! Так, что надеюсь на положительный исход данного инцидента в до судебном порядке!!!
Удачи Вам и процветания.

Никакой
Сплошной
Администратор: Оценка засчитана, т.к. сумма выплаты изначально была занижена. Тем не менее, насколько мы поняли, была произведена доплата и проблема разрешилась.
Уважаемый Евгений Валерьевич!

Благодарим Вас за отзыв!
Мы провели служебную проверку по приведенным Вами фактам.
По итогам приняли решение о доплате Вам суммы страхового возмещения.
В ближайшее время денежные средства будут Вам перечислены по ранее
предоставленным реквизитам.
Письмо с обоснованием размера страховой выплаты направим Вам по почте.
Сожалеем о доставленных неудобствах.
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»
  • ДИК (гость)

Уважаемый Евгений. Со мной поступила эта СК точно также летом 2013г в Н. Новгороде. Ищите своего достойного оценщика приглашайте на оценку Цюрих телеграммой. И если доплату не произведут. Идите в свой суд без госпошлины по закону о защите прав потребителей. Требуйте доплату страховки, неустойку, утрату товарной стоимости, моральный ущерб и 50процентов штраф от не выплаченных денег. Через месяц после обращения у вас будет то что Вам нужно. Другого выхода нет, поверьте.