Расчет калькуляции стоимости восстановительного ремонта автомобиля не соответствует действительности

Добрый день! 19 января 2014 года произошел страховой случай -дтп, в результате чего я являюсь пострадавшим.Номер полиса ОСАГО СОАО ВСК №ССС 0307979725.Была проведена экспертиза автомобиля, экспертное заключение № 2240815 от 24.01.2014г. Полученная калькуляция стоимости восстановительного ремонта автомобиля не соответствует реальным ценам на запчасти и восстановительный ремонт машины. Непонятно, откуда взяты цены на запчасти и стоимости работ по ремонту. Указанные источники информации в экспертном заключении о стоимости запчастей не соответсвуют действительности!!! Разница в ценах где-то на 60-80%.А ремонтные работы указаны в 5-6 раз ниже. Где эксперт брал такие расценки, мне вообще непонятно!!! Поэтому буду подавать в суд на ВСК. А при обращении к руководству о решении моего страхового случая, мне конкретно не ответили.

Администратор: Оценка не засчитана, см. ответ страховой компании. Насколько мы поняли, вопрос о сумме выплаты на данный момент окончательно еще не решен.
Добрый день, Вадим Валерьевич.

Поскольку решения на сегодняшний день по Вашему Заявлению от 21.01.2014 еще нет, то есть официально заявленный случай страховым не признан, мы не имеем возможности прокомментировать Ваше обращение. По факту решения мы разместим официальный комментарий.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена