Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Невыплата страховки по постановлению службы судебных приставов (ССП)

Страховое дело по выплате ОСАГО №У-520-01468939/13/1. ДТП произошло 13.07.2013г. Виновник клиент СК Цюрих. Обратился в Нижегородский филиал 15.07.2013г. Страховку недоплатили существенно.По решению суда от 31.10.2013г. присудили взыскать с СК Цюрих в мою пользу 60219 руб. Решение суда Цюрих добровольно не выполнил. Мной в ССП был направлен исполнительный лист №ВС039551235. Дорогомиловским ОСП г Москва было возбуждено исполнительное производство 43574/13/26/77 от 25.12.2013г. В предыдущем отзыве от 08.01.2013г. представитель СК Цюрих утверждал, что оплатит сумму долга по факту возбуждения исполнительного производства. Так вот, на сегодня 24.01.2014г денег на моем счету нет. Вы СК Цюрих не хотите платить по долгам. В настоящее время Вы можете обратится к судебному приставу Дорогомиловским ОСП Митрохиной А.Е. и представить платежный документ либо оплатить наличными. Хочу услышать Ваш ответ на следующий вопрос. Вы будете платить? Или опять есть отговорки. Если у Вашей компании нет денег, то объявите СК банкротом, сдайте лицензию и не морочьте людям голову. А если Ваша СК платежеспособна, то почему тянете с платежом. Правдивость моей информации о долге СК ЦЮРИХ можно найти на оф. сайте Управления ССП по Москве, набрав номер указанного исполнительного производства. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам об ЦЮРИХ, так как они справедливы. Жду ответа от Вас господа из ООО СК Цюрих.

Положительных эмоций от этой СК Цюрих нет
Страховку занизили. Доплату по решению суда не выполнили. Требование ССП не исполняют. Бюрократия больше чем в госорганах . Уголовной ответственности за неисполнения решения суда не боятся, продолжают морочить мне голову третий месяц после вступления решения суда в силу.
Администратор: Оценка по данной страховой истории была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/10535
Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Благодарим Вас за отзыв.
Документы по данному исполнительному производству в СК «Цюрих» поступили 27.01.2014 г.
Денежные средства были перечислены на счет службы судебных приставов в срок, установленный судебным-приставом исполнителем.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»
  • Канцлер (гость)

Чего так пузыриться, я не понимаю! Взяли бы ИЛ и отнесли в банк, где у Цюриха счет. Сутки — и деньги ваши.

А так не факт, что СК получила постановление о возбуждении, а без вх документа никто платить не будет.

• ДИК (гость)

Уважаемый канцлер я вижу Вы поклонник Цюриха. Вы не засланный казачок? Если нет, то почитайте мой отзыв от 08.01.2014г. и все поймете. Я повторяться не буду. Цюрих мне буквально гарантировал оплату после возбуждения исполнительного производства, но это очередное разводилово. Я Вам советую зайти на сайт r77.fssprus.ru и Вы увидите 10 листов с таблицами исполнительных производств. Вот такая «швейцарская точность» в выплатах. Если Вам нравиться эта компания, то страхуйтесь у них, но ниже 10 отзывов негатива.

• Михаил (гость)

Стоит на этом сайте написать что то не за топикстартера- сразу засланный ))
    Если у вас, извините, ума не хватило в банк отнести лист, когда вам уже писали об этом, тут извините скудоумиемпопахивает.
    Как сказал мне мой адвокат " забудьте при общении с СК слово «сказали» ". Как они вам гарантировали? «зуб давали» ?)) мамой клялись? или слово пацана дали? ))
    Были бы посмекалистей — уже бы давно деньги получили.

• ДИК (гость)

Михаил если Вы такой осведомленный со своим адвокатом, то сообщи какой счет (номер) у Цюриха рабочий из 50 имеющихся в г. Москва. В каком банке по какому адресу. Только после этого я с тобой соглашусь. А так болтать как ты может каждый. И еще ООО СК Цюрих жадная компания, а как известно из поговорки «Скупой платит дважды». Я подожду, но Цюрих в конечном итоге оплачивает дополнительно штраф, неустойку, госпошлину, судебные расходы, судебную экспертизу, а теперь еще исполнительский сбор. Что же вперед ребята из Цюриха. Если бы все поступали как я, то жадные СК прекратили бы издеваться над клиентами. И я не виноват в том, что страхуюсь в нормальной компании, а еще находятся граждане которые выбирают Цюрих и делая аварии создают другим проблемы.

• Михаил (гость)

дайте свою почту, я вам пришлю информацию по банкам.
        Сам щас сужусь с цюрихом, прекрасно вас понимаю, обидеть не хотел, просто сами себе проблемы создаете.
        Любая компания жадная. Это бизнес, но и нам ведь дают возможность заработать на их жадности ))

• ДИК (гость)

Михаил мой почтовый ящик misl.22@yandex.ru. За сотрудничество спасибо. Я не на кого не обижаюсь. Я не адвокат, я такой же как и все гражданин который пострадал от Цюриха. Номер страхового дела указан, номер исполнительного производства указан. Мои оценки недобросовестной деятельности СК Цюрих подтверждаются многочисленными отзывами приведенными на этой площадке ранее. Все люди не могут быть дураками. Может быть все же проблема в СК.

• ДОК (гость)

А по-моему засланный казачок как раз ДИК, который все бочки норовит заткнуть.
    Адвокат без клиентов?

• ДИК (гость)

Уважаемый ДОК у меня другая профессия, но свои интересы я предпочитаю защищать сам. Пока удачно. Желаю и Вам удачи на дорогах и в страховых делах. В адвокаты не кому не набиваюсь.

• Канцлер (гость)

http://www.zurich.... чудо, господа, чудо! Путем сложнейшей «хакерской атаки»на сайт Цюриха был обнаружен счет для сбора премий. О, Яндекс всемогущий :D