Хочу оформить КАСКО. Не понятно как называется моя машина

Решил оформить полис КАСКО в ВСК через связной. Машина у меня Kia Cerato Koup, таковой является по сути, в договоре продажи автосалона указано именно так. В калькуляторе связного выбираю Cerato Koup, получаю тариф 55 т.р. Дело в том, что в ПТС у меня указано просто Cerato, т.к. Koup это просто тип кузова, а в документах указывается именно модель. Если выбрать в калькуляторе просто Cerato, то получаю тариф 58 т.р. В связном и по телефону страховой говорят, что в полисе надо указывать в точности так, как написано в документах. Но я не хочу тариф выше, чем на мою машину и зачем вообще тогда в калькуляторе предлагается такой вариант, если в документах ни у кого не пишется слово Koup (у меня в семье 2 таких машины, 3 у друзей). Если представители ВСК увидят этот отзыв, то прошу ответить возможно ли согласовать страхование по тарифу именно на мою машину в кузове купе. Тариф меняется, я так понимаю, в связи с низким риском угона купе.