Мошенники!

13.12.2013 произошло дтп не по моей вине( зил снес мне правое зеркало). Виновник имел полис РЕСО
(BBB 0598011803), принял решение именно туда и обратиться. позвонил(город Волгоград) вежливо ответили по телефону предложили подъехать по адресу Хиросимы 1 с 9 до 18 в любой рабочий день… я разумеется приезжаю к ним меня направляют в отдел урегулирования убытков, однако там мне объясняют, что по вопросам ОСАГО мне следует обращаться по другому адресу (Шоссе авиаторов 89) понедельник или пятницу с 9 до 13 часов) я приехал в ближайшую пятницу по данному адресу(для тех кто не знаком с Волгоградом поясню что это практически за городом… очень далеко) там очередь из 4 человек уже передо мной таких же как я… помещение ужасное(какая-то грязная, арендованная комната в которой работает один«специалист») так вот: он принимал по одному человеку в час и я, разумеется не успел… день был испорчен, учитывая то, что мне пришлось отпрашиваться с работы… попытался с ним поговорить, на что он мне протянул номер телефона на бумажке… позвонил: это был кто-то вроде автоюриста якобы не относящегося к РЕСО, но находящийся опять же по адресу Хиросимы 1, т.е. в их основном офисе… имя специалиста Наушин Дмитрий Кымаранович… данный специалист предложил мне свою бесплатную помощь в сборе и отправки документов в МОЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!!! я согласился…
итог:
затягивают и создают просто нереальные условия для подачи документов!

Отношение и отказ от выполнения своих обязанностей
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку фактически автору не было отказано в приеме документов.
Добрый день, Ирек Альбертович!

Благодарим за подробное описание возникшей ситуации при Вашем обращении в Отдел выплат Волгоградского филиала.

Мы поручим провести проверку, по результатам которой будет принято административное решение.

По нашей информации, страховая компания «Макс» приняла документы по Вашему страховому случаю, РЕСО-Гарантия, в свою очередь, согласовала выплату страхового возмещения по страховому полису виновника.

Еще раз благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе коллег из Волгоградского филиала.

__________________
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»