Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Страховая компания "Цюрих" - банда обманщиков!!1

В году так 1995 я проживал в самом городе Иркутске, предместье рабочее, остановка трамвая «Динамо». Там, прямо возле стадиона, в торцевом доме, располагалась страховая компания с громким названием «Атлантида». Помню, когда первый раз увидел эту вывеску, не смог удержаться от смеха, до такой степени цинично пророческой она мне показалась. Так оно в конце концов и случилось — нагрели руки на доверчивых homosoveticus и по обещанию утонули в бездне тогдашней экономической и правовой неразберихи. Но это было тогда, а теперь что?
Теперь многое изменилось в страховом бизнесе, но увы не у всех. Есть такая страховая компания «Цюрих», так вот народец, который её тут организует собирать деньги, просто дико кинул свою клиентку Шануеву Наталью Станиславовну (нашу прихожанку) в беде, когда с ней случился несчастный случай во время паломнической поездки в Святую Землю. Она попала в госпиталь на операционный стол, её срочно прооперировали в арабском госпитале Святого Иосифа, а «Цюрих», который её застраховал на 30 000 $, который гарантировал ей помощь в беде, категорически отказал ей в оплате счетов на сумму в 16 000 $ и при этом ещё во всеуслышание обвинил её в подлоге и преднамеренном обмане компании. Я ещё в первый день предупредил руководителей московского офиса, что открою на них сезон анти пиара, если они не извинятся и не изменят своё отношение к этому делу, но с 19 декабря прошло уже много времени, мы насобирали по друзьям (в долг) необходимую сумму, проплатили кое как и Наталья уже сегодня прилетела домой так и не получив от «Цюриха» не привета, не ответа. Отвратительная эта фирма «Цюрих», так как бросает своих в беде! Не работайте с этими циниками, так как они не только не приедут к Вам, когда Вам будет плохо, но и ещё оклевещут Вас и откажут в компенсации расходов. Однако, мы с отцами нашего прихода благословили Наталью Станиславовну судиться. Цюрих больше потеряет, чем сэкономил на этой женщине.

протоиерей Вячеслав Пушкарев г. Иркутск

Нам понравилась нам страховая компания "Цюрих"!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса, автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Вячеслав!

Благодарим Вас за отзыв.
Пожалуйста, не волнуйтесь. По вопросам, затронутым Вами в отзыве сотрудники отдела урегулирования убытков связались со Страхователем и проинформировали ее о порядке, сроках и перечне документов, необходимых для признания заявленного события страховым случаем. Приложим все необходимые усилия для скорейшего урегулирования данного страхового случая в рамках действующего договора страхования.
С уважением,
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля