Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Страховая компания "Цюрих" - банда обманщиков!!1

В году так 1995 я проживал в самом городе Иркутске, предместье рабочее, остановка трамвая «Динамо». Там, прямо возле стадиона, в торцевом доме, располагалась страховая компания с громким названием «Атлантида». Помню, когда первый раз увидел эту вывеску, не смог удержаться от смеха, до такой степени цинично пророческой она мне показалась. Так оно в конце концов и случилось — нагрели руки на доверчивых homosoveticus и по обещанию утонули в бездне тогдашней экономической и правовой неразберихи. Но это было тогда, а теперь что?
Теперь многое изменилось в страховом бизнесе, но увы не у всех. Есть такая страховая компания «Цюрих», так вот народец, который её тут организует собирать деньги, просто дико кинул свою клиентку Шануеву Наталью Станиславовну (нашу прихожанку) в беде, когда с ней случился несчастный случай во время паломнической поездки в Святую Землю. Она попала в госпиталь на операционный стол, её срочно прооперировали в арабском госпитале Святого Иосифа, а «Цюрих», который её застраховал на 30 000 $, который гарантировал ей помощь в беде, категорически отказал ей в оплате счетов на сумму в 16 000 $ и при этом ещё во всеуслышание обвинил её в подлоге и преднамеренном обмане компании. Я ещё в первый день предупредил руководителей московского офиса, что открою на них сезон анти пиара, если они не извинятся и не изменят своё отношение к этому делу, но с 19 декабря прошло уже много времени, мы насобирали по друзьям (в долг) необходимую сумму, проплатили кое как и Наталья уже сегодня прилетела домой так и не получив от «Цюриха» не привета, не ответа. Отвратительная эта фирма «Цюрих», так как бросает своих в беде! Не работайте с этими циниками, так как они не только не приедут к Вам, когда Вам будет плохо, но и ещё оклевещут Вас и откажут в компенсации расходов. Однако, мы с отцами нашего прихода благословили Наталью Станиславовну судиться. Цюрих больше потеряет, чем сэкономил на этой женщине.

протоиерей Вячеслав Пушкарев г. Иркутск

Нам понравилась нам страховая компания "Цюрих"!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса, автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Вячеслав!

Благодарим Вас за отзыв.
Пожалуйста, не волнуйтесь. По вопросам, затронутым Вами в отзыве сотрудники отдела урегулирования убытков связались со Страхователем и проинформировали ее о порядке, сроках и перечне документов, необходимых для признания заявленного события страховым случаем. Приложим все необходимые усилия для скорейшего урегулирования данного страхового случая в рамках действующего договора страхования.
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества