Стерли мой отзыв! Обнаглевшая компания, которой наплевать на людей :(

Несколько раз писал, уже сил нет. Обычные 2 случая, произдевались полгода.
Одну покраску в их афилированных компаниях сервиса сделали ужасно, в другом случае сломали люк. Больше убытком от них чем защиты.

Обещали в течение полгода ответить и выплатить по двум убыткам. Все продинамили и обманули. Потратил кучу времени и нервов, но им наплевать, кажется специально издеваются своим игнорированием и нарушением обязательств и обещаний. Я договорился с ЗР и Авторевью и знакомые журналисты обещали опубликовать мое письмо с рассказом о всех "прелестях" т.н. "обслуживания" в этой т.н. "компании". Похоже там никто ни за что не отвечает, нет человека - нет проблемы. Никому не советую, держитесь подальше, хуже ничего в жизни не видел.
  • Страховая Кракозябра

Михаил Васильев, так проблема наверно не в страховщике а в качестве работы СТО? с ними и надо разбираться. Судя по вашему отзыву от страховщика Вы как положено получали направления на ремонт а вот как работают мастерские на сколько я понимаю СК не может контролировать.