Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Такого безобразия никто никак не ожидал

Страховое дело 1953/11 от 22.02.2011г.
19.02.2011 произошло страховое событие, 19.03.2011г.т. доздали необходимые документы: и началось. Сначала дали направление на ремонт к официальному дилеру ( ответ дилера- машина под списание), потом сделали вторую экспертизу и выдали уведимление в банк, что ущерб более 75%- когда мы привезли документы из банка сказали, что передумали списывать и отправят на ремонт, а отправили к неофициальному дилеру ( написали притензию, т.к в полисе четко прописано что ремонт у офиц.дилера, машина на гарантии). До сих пор ответа нет не понятно, что происходит. Данная машина является единственным источником дохода и каждый день простоя несут убытки. Просим Вас ответить, что в данный момент решает страховая компания и что дальше ждать.

Скорость выплат
Уважаемый Дмитрий!
Вам подготовлено новое направление на ремонт к официальному дилеру. Сотрудник подразделения урегулирования убытков свяжется с Вами в ближайшее время и сообщит о возможности получить направление.
Вас ждут на СТО 12.05.11г., координаты Вам сообщат при получении направления.
Для транспортировки ТС на СТО Вам необходимо будет самостоятельно заказать эвакуатор. Пожалуйста, обратите внимание на условия оплаты расходов на эвакуатор, прописанные в Вашем полисе. Обращаем Ваше внимание на обязательность НАДЛЕЖАЩЕГО оформления документа об оплате эвакуатора.

С уважением, Служба качества.
2 комментария
2 комментария
  • Досмуратова Татьяна
    12:34

    Уважаемый Дмитрий!
    В течение двух дней мы разберемся с ситуацией и предоставим ответ.

    С уважением, Служба качества.

  • Дмитрий (гость)
    15:41

    Страховое дело 1953/11 от 22.02.11г.
    Спасибо, за направление выданное на 12.05.2011г., машина в сервисе, только опять нет ни каких движений, до сих пор нет ответа будет машина ремонтироваться или нет ( сервис ответил, что весь расчет передан в страховую компанию 20.05.2011г.).С момента аварии прошло уже 3 месяца и что?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля