Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

Возмущению нет предела

Произошла авария, документы подал 19 ноября 2010, насчитали копейки (16300руб.) сейчас 2 мая 2011 до сих пор не перевили ни копейки, беспредел полный!!!

не понравилось

Уважаемый Евгений, расскажите, пожалуйста, про Ваш страховой случай подробнее. Идет ли речь об ОСАГО?

• Лисичка

Да интересно было бы прочитать поподробнее. Почему 16300руб это копейки, а во сколько оценивается реальный ущерб? какой вид страхования?

• Евгений (гость)

Да речь идет об ОСАГО. Ждал месяца 2-3, надоело дело направили в суд пригласили СК на независимую экспертизу, на которую они не соизволили приехать, а насчитали на ней в 2 раза больше+УТВ (машина новая, всего 3 месяца, как купили, до ДТП) теперь затягивают судебное дело, требуя повторную экспертизу, которую ждем уже больше месяца и неизвестно сколько еще придется ждать, документы где-то в пересылке с одного города в другой и обратно!!!
    Для суда по требованию адвоката ни каких документов ни предоставили, на первое слушание ни явились, а когда думали, что уже все они проснулись.

• Юрий (гость)

Документы подал 16.03.11 до сих пор не выплатили. Буду подавать в суд.

• Евгений (гость)

Юрий конечно подавай, чем быстрей тем лучше это длинная песня, у меня до сих пор ничего ни решилось, пока.

• Дмитрий (гость)

Являюсь клиентом СДС полис ВВВ0604656869. 7.06.13 впервые обратился в Юргинское отделение по вопросу возмещения ущерба. Казалось все просто виновник не я, ущерб минимален, виновник застрахован в РЕСО ГАРАНТИИ, просто хотелось оформить возмещение через «свою» страховую компанию. Но не тут-то было. Сдать документы не удалось по причинам:

начальник в Кемерово на совещании.
    специалиста по приему документов нет.
    вам лучше обратится куда нибудь еще
    выдите вон вы мешаете работать
    жалуетесь куда хотите нам до ваших жалоб… (бабушка о которой ниже).

Почувствовал себя лошадью в магазине, всем мешаю и вроде делать тут нечего.
    Начальником филиала является Сушко Наталья Михайловна. Более к сожалению ни одного должностного лица выяснить не удалось. Бабушка сидящая за компьютером (первая дверь налево от входа) представилась Ивановой (имя отчество придумайте сами, так и сказала) должность была названа уборьщица. Вероятно по совместительству. Разговор закончила словами — выдите из кабинета, ничего у вас принимать не буду, Вы не похожи на мужчину. Не могу понять оскорбления это стиль работы, или частный случай? Секретарь была более коректна и на личности не переходила, однако книгу жалоб выдать отказалась заявив что книга в Кемерово. Представится отказалась. Демонстративно отвлекалась позвонить по телефону всем видом показывая что я здесь лишний. Единственный адекватный человек в филиале, девушка сидящая от входа вторая дверь на право. Хоть кто то может нормально разговаривать (к сожалению не спросил ее имени). Уважаемая Наталья Михайловна, пожалуйста, не уезжайте никуда из офиса, ваши подчиненные работают по ринципу «Кот из дома мышки в пляс», и добавьте зарплату бабушке сидящей от входа на лево первая дверь. Она совершенно не дорожит своим местом, клиентами, имиджем компании и т.д. Так же не мешало бы кого нибудь оставлять за себя при убытии, дабы клиенту не приходилось общатся с убьёрьщицами и все таки принять на работу специалиста по приему документов а то не филиал получается а пункт продажи полисов. Договор с Вами заканчивается в августе уверен это последний договор, не приведи господи встретится с вашим клиентом в ДТП.