Пофигистическое отношение к своим же клиентам!

Попал в ДТП 27 декабря. В субботу контора не работала, ладно, понимаю, новый год… Я сам клиент ВСК, виновник в оранте. Пошел в свою страховую, так как всегда и все свои машины страхую у них и в принципе бегать искать оранту в своем городе мне неинтересно.

В понедельник, то есть сегодня (30.12.13) пришел, занял очередь. Был с ребенком. В зале сидит 2 оператора, оформляют никуда не торопясь. Очередь за 1.5 часа подвинулась на 2 человека!!! Ребенок начал проситься домой, естественно пришлось отвезти. Вернулся через 40 минут, а уже оказывается документы не принимают, время- 12:10. Работает офис до 15. Всех кто стоял с самого утра- просто послали и все. И плевать, что пол дня 30 декабря потрачено на попытку перед праздниками хотя бы подать заявление, вместо решения предпраздничных вопросов. Предлагают приехать завтра 31 декабря, до 13 часов. Собственно вопрос: для чего приехать? Просидеть еще пол дня, чтобы потом в очередной раз посмотреть как 2-3 счастливчика успеют сдать документы, а остальных пошлют лесом???
Теперь получается надо после праздников, потеряв и так кучу драгоценного времени идти и сидеть в еще более жуткой очереди??? За эти 2 недели там вообще толпа будет сумашедшая из попавших за это время в ДТП. Наверное надо будет еще недели 2 каждое утро ходить или вообще ночевать у дверей чтобы добиться своего. А потом услышать что-нибудь типа «а вы просрочили срок подачи заявления». Второй раз кстати сталкиваюсь с ВСК и оба разы проблемы.
Это был последний мой автомобиль застрахованный в данной компании! Испортили настроение перед новым годом, спасибо.

Пофигизм персонала. Медлительность.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки. Компания принесла извинения за возможные неудобства.
Уважаемый Qoo-Qoo,

Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания прокомментировала ситуацию. По какой причине документы не принимали уже в 12.00, какую причину озвучили сотрудники?

• Qoo-Qoo

Причину никакую не озвучили. Работаем до 15, документы уже не принимаем, все что было сказано.

• Qoo-Qoo

Уважаемый Qoo-Qoo, Заявление на возмещение по указанному полису в рамках ПВУ принято 09.01.14 и занесено в корпоративную базу убытков под № 2 219 690. Компания оставляет за собой право регулировать расписание приема населения по своему усмотрению в зависимости от производственной необходимости. Приносим Вам извинения за возможные неудобства. С уважением, Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Новикова Елена

Да, я сегодня попал в число счастливчиков. Молодцы, очередь адекватная, с постновогодними клиентами справились. Думал, учитывая ситуацию 30 декабря, будет хуже. Но режим работы ужасно организован, сегодня наблюдал ту же картину, люди занимают очередь, стоят, ждут и по факту в 13 часов прием заявлений прекращается и все кто стоял вынуждены уйти ни с чем. Хотя бы организовали прием определенного количества заявлений и после этого всем приходящим сразу говорили, что лимит возможностей исчерпан. Не очень приятно стоять в очереди, потом выждать обед и после обеда узнать, что ты не успел и зря потратил 2 часа в очереди. Я между прочим сегодня успел последним!!! После меня все кто занимал ушли с теми же чувствами, что и я 30 декабря…
    PS: отъехал от офиса сегодня и практически сразу же попал в аварию снова и опять виновник из оранты… Предстоит в очередной раз лотерею тянуть, успеет очередь до меня дойти или снова после обеда скажут «приходите завтра»)) Как-то не люблю я лотереи, если уж стоит человек в очереди, считаю что его принять должны!!! А получается не факт, стойте, ждите с моря погоды…