Осаго

Говорю сразу, совершенно не заитересованное лицо. ДТП виновник Ренессанса. С дозвоном проблем небыло.Дозвониться сотовому оператару значительно сложнее, для примера.Сдокументами не гоняли.Самое страшное это ГАИ разбор вот тут гемор капитальный. Не мне Вам объяснять!!! Сумма выплаты покрыла ремонт на все 100.По жизни был клиентом РГС.Ухожу однозначно в Ренессанс.Хотите верте хотите нет, мне от этого не холодно.

На твердую четверку с +.
По большому счету сказать нечего.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор, к сожалению, не указал идентификационные данные и не ответил на вопросы администрации.
Здравствуйте, Геннадий!

Спасибо за положительную оценку нашей работы и за то, что решили страховаться у нас.
Также. как и администрация сайта, будем очень признательны, если сообщите номер Вашего полиса.

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса виновника или номер дела. Когда произошло ДТП и какие повреждения получил автомобиль? Сообщите, пожалуйста, какую сумму Вы получили от компании?