Отзывы о страховой компании «Югория»

ОСАГО в ГСК "Югория" г.Красноярск

ДТП произошло 22 марта 2011 года. Стоял на обочине, в меня въехали - и очень хорошо: автомобиль не на ходу. Вызвали ГИБДД, оформили, вина очевидна, виновник не отрицает. Собрал документы, и 24 марта пошел в страховую виновника. У него Государственнаю Страховая Компания «Югория».

На следующий день приехал эксперт, записал видимые повреждения. Жду, проходит 10 дней, звоню в страховую говорют на рассмотрении. Загоняю автомобиль в сервис, вызываю эксперта делает осмотр скрытых повреждений. Проходит почти месяц, звоню опять в страховую, и говорят то же самое дело на рассмотрении.Проходит месяц иду в страховую говорят изменений по вашему делу нет, оставляю письменную Претензию. На следующий день звоню, решение принято, сказали сумму конечно меньше и вот прошло 3 дня указанных в Претензии на решение дела до суда. Денег на счёте так и нет.
Сколько ещё их ждать не известно, нет выплаты, а за ремонт уже нужно отдавать.И потом наверное ещё тка же бегать за второй выплатой по скрытым повреждениям. Если уж так работает Государственная Компания, получается Страховщики просто обогащаются и ещё и законы нарушают.Номер дела 48-000155-65.

Не понравилась работа компании "Югория"!

Уважаемый Артем, попробуйте обратиться с жалобой в ФССН. Они не могут обязать компанию осуществить выплату, тем не менее, смогут взять ситуацию под свой контроль.

• Julie (гость)

Артем, у вас же ОСАГО. Надо было идти в свою компанию по прямому урегулированию, уж, наверняка, для себя вы выбрали хорошую компанию. И не ждали б пол.года. )))

• Леонид (гость)

Раньше было все нормально. В 2012 году — стало все плохо — отказываются платить вообще. Подал в суд. Жду. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ с ними договора!!!

• Елена (гость)

Я такого беспридела еще нигде не видела!!! просто кошмар позор люди милые никогда нестрахуйтесь там, два года хожу к ним по касске и ничего немогу выходить они всякий раз придумывают разные отговори я уже устала сил нет, сними бороться никаких документов ни дают…. У них работников поменялось просто вагон и маленькая тележка поскольку наверно уже немогут людям в глаза смотреть. Все перекладывают ответственность друг на друга, позвонить туда сезьдийте сюда, прийдите сегодня, завтра, послезавтра. Вот такие они. Сто раз подумайте чтобы идти в эту компанию.