ВСК: "Мы хорошие, только сделаем все по своему!"

Моя экспертиза - 103000р. Их экспертиза - 56000р., угадайте какая сумма к выплате? Правильно -ИХ!
У меня каско с переплатой в 25% на СТОА у официалов, у них-посчитанный нормо-час 800 рублей, вопрос - как за эти деньги можно отремонтировать у Дилера машину, если нормо-час - 2500рублей? - Никак… Запчасти посчитали, видимо, по газете «Из рук в руки» лень было в РОЛЬФ звонить, к примеру: передний бампер-у «них»- 10000р., у Дилера -22000р. и т.д.!!!

Да не буду я, уважаемые ребята, из ВСК на японца китайские запчасти ставить-поверьте!!!

На вопрос, почему и как эта арифметика считалась, ответа нет! Телефонов, там где эти счетоводы, сидят-НЕТ! Забыли видно поставить… Руководство компании не досягаемо до вопросов их клиентов, всю оборону держит спецом накачанная дерзостью и тупым оптимизмом девушка... Причем, тезисы -«я пойду в суд» или типа того ее совсем не смущают - «туда вам и дорога» под занавес одного из диалогов послышалось мне…
В суд!!! все в суд!=это уже норма к сожалению, и так судя по отзывам со всеми страховыми компаниями…
их ни кто не контролирует, они вас любят только до момента подписания договора и оплаты вами взноса.
Думаю, что из ВСК мне никто не ответит, обязательно посмотрю!

скорость их подсчета денег при оплате моего взноса
все!
  • Kutёk

Мне в голову не приходит как остановить этот беспредел с выплатами. На месте судебных органов я бы уже давно спустил всех собак на страховщиков. Суды завалены подобными идиотскими спорами по очевидным вопросам. Удачи, Дмитрий.

• Павел (гость)

А мне приходит надо добиваться любыми способами ужесточения наказания за просрочку выплат. Мало им 3% в день надо 10-20 и тогда они будут платить!!!
    В одиночку мы ни чего не добьёмся надо объединяться и заваливать компетентные органы просьбами приостановить деятельность компаний у которых скажем больше 100 просрочек (в этом случае страховать наверно некому будет) и добиваться внесения поправок в закон о страховании — за просрочку выплат 20% от суммы ущерба в день!!! Уверен тогда СК будет не выгодно просрачивать выплаты

Дмитрий, попробуйте направить предсудебную претензию в адрес страховщика и написать жалобы в ФССН. Возможно, вопрос удастся разрешить в досудебном порядке.

• dmitry37 (гость)

Исковое приняли, очередь 2 месяца, страховая делает вид что все в порядке вещей.Когда пригнал авто сфотографировать после ремонта ехидно поинтересовались -«а хде делали-блестит»… слов нет! Да за свои и делал! Выплатили как и ожидалось 56 а не 103, дилер предупредил, что вы не первый они на судах «кусаются», но смета есть и все готово, вот теперь повоюем…

• dmitry37 (гость)

самое главное!-… Не берите страховки с ремонтом у Дилера -дорого и не предсказуемо по ремонту, официалы ставят в последний ряд машины по страховым выплатам на ремонт, они научены согласованием стоимости работ с ними или вообще кидком и так же судебными разбирательствами,… но… ваша машина стоит в сервисе, а судятся теперь они а не вы.