Не полное возмещение франшизы

Убыток в деле КАСКО №002AS13-005922
Убыток в деле ОСАГО№ 002GS13-012964

03 марта 2013 года произошло ДТП с участием двух автомобилей без пострадавших. Имея заключенные договора ОСАГО и КАСКО с франшизой (002АТ-12/11857) в СК “Ренессанс” и в связи с тем, что виновником был признан второй участник ДТП, мною было принято решение осуществлять ремонт ТС по полису КАСКО. В результате мною было получено направление на ремонт в ОСТОА “Автоштадт Нева”, которая оценила ущерб в 100109.20 рублей (акт №002AS13-005922, смета №47571 от 21 мая 2013 года). В кассу ОСТОА мною была оплачена франшиза в размере 50000 рублей. После проведения ремонта сотрудниками СК “Ренессанс” был подготовлен пакет документов для возмещения моих фактических убытков (подтвержденных счетом №2561 от 21 мая 2013г. и кассовым чеком ОСТОА “Автоштадт Нева”) со страховой компании виновника ДТП “Страхового дома “ВСК”” в рамках полиса ОСАГО. 13 сентября 2013 года на мой счет поступила сумма равная 41516,27 (сорок одна тысяча пятьсот шестнадцать рублей двадцать семь копеек) рублей, т.е. сумма отличающаяся от моих фактических затрат понесенными из-за виновника ДТП застраховавшего свою ответственность полисом ВВВ№0186891977 в Страховом доме “ВСК”.
Таким образом недоплачено 8483,73 рубля. Мною была составлена и направлена претензия в СК “Ренессанс” с просьбой перевести на мой счет недостающую сумму в размере 8483,73 рублей.
16 декабря 2013 года мною был получен ответ в котором СК “Ренессанс” ссылается на Постановление Правительства РФ от 24.05.2010г. №361 «Об утверждении Правил установления размера расходов на материалы и запасные части при восстановительном ремонте транспортных средств» на пункт п.63.
Но размер моих фактических убытков (подтвержденных счетом и кассовым чеком) должен быть возмещен с виновника в рамках ОСАГО без учета каких-либо отсылок к амортизации. Т.к. виновник застраховал свою финансовую ответственность передо мной полисом ОСАГО и ущерб не превысил 120000 рублей, я не могу подавать в суд, о возмещении моих убытков, на виновника.
P.S. Страховая виновника ДТП «ВСК» при обращении за возмещением франшизы (сначала обращался в нее, затем забрал заявление) выдвинула незаконные требования о предоставлении копии полиса ОСАГО виновника ДТП.

Какую-то часть выплатили.
Сначала настаивали на ремонте на СТО не официального дилера. При этом в договоре КАСКО отдельным пунктом идет ремонт на СТО дилера. 2 офиса по урегулированию убытков на 5-ти миллионный город (купленный полис привезут всегда с курьером). Вся переписка через легендарную почту России(при всех просьбах отправлять хотя бы скан по e-mail). Низкая компетенция сотрудников (по горячей линии одно в офисе диаметрально противоположное).
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не получен официальный ответ.