Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Смогу я получить деньги?

Пожалуйста кто сможет ответить мне: я застрахован в «PPF страхование жизни» по смешанному страхованию-программа оптим.Смогу ли я получить обратно деньги по окончании страховки? У меня закралось подозрение, что те страховые взносы какие я плачу ежеквартально идут на з/плату сотрудников.То что компания быстро действует и нужно минимум документов при страховом случае я уверен.

• Киселева Любовь (гость)

Вы обязательно получите свои деньги по окончанию договора. Кроме того все страховые события будут также оплачены согласно вашему договору не зависимо от вашей суммы накоплений. Не волнуйтесь за свои взносы. З/п. за ваш договор ваш консультант получит всего лишь в первый год, а добросовестно обслуживать вас (консультировать и помогать со страховыми выплатами) будет весь период действия договора.

• Николай (гость)

Отличная компания, с европейским подходом. Сам застрахован и была уже к сожелению стаховая выплата, все оперативно и быстро. Сейчас застрахованна вся семья рекомендую ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ. Не экономьте на самом дорогом что у вас есть. Всем удачи

• Марина Александровна (гость)

Видимо вы сотрудник этой компании. Ваш отзыв похож на рекламу. Компания мошенники.

• Анна (гость)

А вы, Марина Александровна, похоже из конкурирующей компании. прекрасная компания, застрахована вся семья, были страховые выплаты. агенты работают профессионально. вежливо

• ВАЛЕНТИНА (гость)

Я САМА ЗАСТРАХОВАНА В ЭТОЙ КОМПАНИИ И МНОГО МОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ. у МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ, НО МОИ ЗНАКОМЫЕ ПОЛУЧАЛИ ВЫПЛАТЫ. ВСЕ ВОВРЕМЯ, В СРОК И ТОЧНО ПО ТАБЛИЦЕ ВЫПЛАТ. НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА, ВСЕ ЧЕТКО РАБОТАЕТ. КОМПАНИЯ — ПРОСТО СУПЕР. РАНЬШЕ Я БЫЛА ЗАСТРАХОВАНА В ГОССТРАХЕ, ВОТ ТАМ ПРОИСХОДИЛ БЕСПРЕДЕЛ, А ТО И ВОВСЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ В ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ НИ КОПЕЙКИ. А ЗДЕСЬ Я УВЕРЕНА ТЕПЕРЬ. ЕСЛИ ЧТО, ФИНАНСОВАЯ ЗАЩИТА ГАРАНТИРОВАНА.

• Людмила Акминская (гость)

Я уверенно говорю о компании ППФ страховании жизни. Получая полис, Вы должны знать, что открывается Ваш личный счёт и Вы всегда можете узнать какая сумма накопилась и доход за время накопления. В ближайшее время будут открыты личные кабинеты и не нужно будет обращаться в службы, чтобы узнать о своих накоплениях. У меня завершилась 10 летняя программа ПРЕМИУМ и я сразу взяла ещё на 10 лет ГАРДИА, которая даёт мощную защиту. Каждый член моей семьи имеет программы накопительного страхования с защитой жизни и здоровья. А как быть цивилизованному человеку в ситуациях НС? Требовать у государства, плакаться друзьям, просить милостыню? Зарплата сотрудникам выплачивается из других ресурсов компании, также как и реклама. Вы видели где-нибудь рекламу ППФ? Потому что она не нужна.Компания работает в 15 странах и только у нас лохи, которых просто необходимо обманывать. Или сомнения порождены собственными неблаговидными действиями в отношении клиентов какой-либо сфере деятельности?

• Марина Александровна (гость)

Компания больше похожа на мошенников — общаются только операторы по телефону, при попытке получить от них деньги по страховке увиливают и обрывают концы. Уже три недели прошло, как я сдала лично все документы секретарю в офис в Лесном переулке, а денег нет!!!

• Алёна (гость)

Марина Александровна! Мне предложили застраховать ребёнка в ппф. Зашла на асн посмотреть хоть какую-то информацию об этой ск. Спасибо за Ваш отзыв, т.к. если бы Вы не написали, я бы не увидела эту полуумную тираду от не менее… как бы это помягче выразиться! некой Людмилы Акминской. Ужас! Если это агент в данной компании, какое впечатление удручающее оставила она вцелом! Прямо медвежью услугу подкинула «своим»! Вы только посмотрите: «лохи, которых ПРОСТО НЕОБХОДИМО ОБМАНЫВАТЬ»! Сумасшедшая она что-ли?! Да после такой " рекламы" как можно ребёнка на 15 лет там страховать?!!! И ещё, агент, который мне ппф «рекламировала», на мой вопрос: сколько лет компания здесь работает? сказала: ТРИ ГОДА! Так какая десятилетняя «программа» у этой хамки Акминской завершилась?! И где? В Чехии? В Голландии? Или откуда это ППФ родом?! Кстати агент была очень настойчива в том, что-бы я «побыстрее приняла решение»! Отвратительно всё это! Не находите?

• Елена (гость)

Алёна, вы просто не правильно истолковали информацию.Компания на российском рынке работает 12 лет и ничего удивительного в том, что у клиентов компании закончились 10-летние страховки и наступил момент получить деньги.Общайтесь с профессионалами и тогда многие вопросы не возникнут. Лично у меня в семье есть 4 полиса этой компании и таких вопросов никогда не возникало.наверное, мне просто повезло с агентом. Удачи вам!

• Анна (гость)

Страховые выплаты выплачиваются через 14 банковских, а не календарных дней. Примерно 3 недели и получается

• Смешно.. (гость)

Вранье полное!!! В этой страховой компании нет никаких «операторов по телефону». У каждого клиента есть личный консультант, которого он знает лично, так как именно с ним подписывал договор. Поэтому никакие документы никто из клиентов лично никакому «секретарю» не сдает! Этим занимаются агенты, которые наоборот заинтересованы, чтобы их клиенты вовремя получили выплаты.
      Прежде чем писать подобный бред, Мария Александровна, хотя бы ознакомились с принципом работы стразовой компании. Не смешите людей своей безграмотностью )))))))

• Сергей (гость)

А ну-ка и я что-нибудь напишу здесь, среди комментариев страховых агентов :D Где мне ребенка застраховать, блин??? У всех страховых компаний в инструкции для страховщиков есть только два пункта: 1. Убеди клиента выложить большую сумму денег на страхование и 2. При страховом случае всеми правдами и не правдами не выплачивай обещанные деньги или выплачивай по минимуму. И пусть клиент понервничает, когда будет ждать выплату :mrgreen:

• Светлана (гость)

Вы, Сережа неврастеник… читайте внимательно договор! а какие банки Вам что-то гарантируют?! страхование жизни-это НА ПРЕДВИДЕННЫЙ СЛУЧАЙ… есть такое, ЛУЧШЕ КУПИТЬ И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ… ЧЕМ НЕ КУПИТЬ И ЖАЛЕТЬ… мы сами обеспечиваем свое будущие… а остальное, знает ГОСПОДЬ БОГ!

• Юрий (гость)

Сергей, я так думаю, что страховым агентам нет смысла препятствовать клиенту получить выплату. Во-первых, выплаты осуществляет не агентство, а компания, и агент тут вообще никак не участвует, только помогает оформить заявление. Во-вторых — сумма выплаты соответствует % по таблице выплат, и поэтому она не может быть больше, или по минимуму, а ровно столько, сколько указано в договоре. А в третьих, думаю уважающая себя компания не будет терять свой авторитет «не выплачивая обещанные деньги». Компании выгоднее исправно заплатить, как положено, чем «съэкономить» на одном клиенте и при этом потерять доверие и получить расторжение договоров. Думайте сами. Посмотрите на сайте этой компании, там приводятся примеры крупных выплат.

• Светлана (гость)

Прочитала отзывы-пока в недоумении! Так всё-таки страховаться здесь, особенно, на долгосрочную программу или нет? Помогите принять решение!

• Захар

Я не являюсь клиентом (пока) ППФ, но судя даже по «отрицательным отзывам» деньги все же компания выплачивает как и обещано, вот только люди у нас в стране с прибабахом, иногда сами не знают что им надо, кто то в ППФ идет за прибылью, согласитесь это же не вклады в банк, это страхование жизни, кому то не нравиться что ППФ действует в рамках закона и по правилам — требует, ну даже не требует, заполнения документов при страховом случае, людям это почему то не нравиться, будто они имеют дело не с официальной компанией а с шарашконторой с которой договариваться надо только на словах.
      Поначалу когда мне рассказали про ППФ, я подумал что слишком уж шоколадно все, как так, у нас в России можно застраховаться, а потом еще и деньги обратно получить даже если и ничего не сломаешь себе… ан нет, судя по отзывам, повторюсь даже по отрицательным отзывам, оказывается и такое возможно. Я не знаю ни одну страховую компанию которая возвращает уплаченную сумму в конце, не знаю как вы, может знаете конечно, я нет.

• Серж (гость)

Светлана, пока Вы находитесь в своем «недоумении» люди ежедневно продолжают и ломать и руки и ноги, и болеть, и умирать к сожалению… И только те, кто приняли решение, получают выплаты… А остальные продолжают дальше думать и сомневаться, и надеяться, авось пронесет…

• галина фарстова (гость)

Была застрахована 10 лет назад, страховых случаев не было, получила все по договору, правда по курсу доллара, договор раньше был валютный.Выплатили очень быстро!

• Светлана (гость)

А я вот считаю все зависит от человеческого фактора, если консультант ответственный, порядочный так и выплаты быстрые. Мне к сожалению не повезло, менеджер, который меня страховал уволился, передали меня другому, прошло 7 лет, наступил срок выплаты, подготовила все документы, отдала, прошло 3 недели, а денег нет. Звоню в головной офис по телефону 88007758200, спрашиваю, почему нет выплаты до сих пор, мне отвечают после долгих поисков, что документов моих еще нет. Звоню в Челябинск, в местный филиал, там выясняется, что все готовились к какому-то семинару или конференции, и им было не до меня, про меня просто забыли. Когда получу свои деньги не известно.
    И еще люди давайте быть добрее, я, конечно, не кот Леопольд. Но зачем так ругаться, обзываться, вы же ЧЕЛОВЕКИ, и человеческая речь вам дана не для этого, каждый высказывает свое мнение и имеет на это право.

• Гость (гость)

Застраховалась на 5 лет по программе «Гардиа». Платила без задержек. 5лет компания пользовалась моими деньгами. После окончания срока страхования мне вернули (выплатили) только 25%. 75% ушло на содержание сотрудников этой компании, на их прибыль. А если бы эти деньги я положила на счет в банке, то получили бы намного больше.
    За время страхового срока было 2 травмы. Сложно было самой собирать все документы, очень утомительно, если учесть, что мне за 60. Деньги выплатили в течении месяца. Но даже с нимиобщая сумма мне вернулась с ППФ около 50%. Близким и друзьям я не советую эту компанию.
    В молодости я была застрахована в Госстрахе. Агент сам делал всю работу, за взносами приходил домой. Если не было возможности оплатить в срок, то переносили дату, а не расторгали договор. В конце срока выплачивали практически всю сумму.

• гость (гость)

неувязочка получается: с начало вы указываете что вам выплатили только 25%, а потом указываете, цитирую: «общая сумма мне вернулась с ППФ около 50%» ???? А вы пытались попросить финансового консультанта оказать вам помощь в сборе документов, я акцентирую внимание на фразе «оказать вам помощь» но не собрать за вас все документы, ведь данные документы медицинскими учреждениями выдаются только вам лично, и только так и ни как иначе. Судя по вашему троллингу вы засланная козачка «хххстраха».

• belonosova.i@bk.ru

Я являюсь наследником по страховке (смешанное страхование) моей матери, которая умерла в 2011 году. В январе 2016 года мною в адрес РОСГОССТРАХа было направлено заказное письмо с пакетом необходимых документов, чтобы получить причитающуюся мне сумму по завещанию страхователя. Никакого ответа или информации по данному делу в мой адрес до сих пор не поступило. В начале февраля на эл.адрес РОСГОССТРАХа мною дополнительно было отправлено письмо по данному делу. Ни ответа, ни звонка, ни тем более какой либо информации о том что мой вопрос как то решается ДО СИХ ПОР ТАК И НЕТ! Вроде довольно таки серьезная организация, а ответственности и обязательств перед страхователями как то не ощущается! Я могу все-таки расчитывать на полную и достоверную информацию о получении мною причитающейся мне суммы по завещанию умершего!

• Ринат (гость)

Мда, отзывы пишутся с завидным интервалом в пару месяцев, а то и больше.
    Из всего написанного я так и не понял, стоит ли страховать себя в компании PPF или нет.
    А страховать себя надо, ибо всякое бывает в жизни.
    народ где страховаться??????????????????