Моментальная замена стекла

Наши с мужем автомобили застрахованы по КАСКО в компании ВСК. Весной у мужа был страховой случай с многочисленными внешними и внутренними повреждениями у машины. Ремонт полностью оплатила ВСК, правда длился он наверное месяца 3. Но машину восстановили очень хорошо, до сих пор муж ездит проблем не знает. Недавно ночью около нашего дома разбили стекло моей машины. Набрала страховую, оставила заявку. Через час мне уже позвонили и предложили время, когда можно подъехать и заменить стекло. Стекло оказалось в наличии, в тот же день вечером мне его и заменили. Спасибо ВСК за столь быстро предоставленную услугу.

Очень оперативно отреагировали на мою заявку, стекло заменено в тот же день.
Долго ремонтировали машину мужа, но очень качественный ремонт.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
Добрый день, Ольга Юрьевна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и дополнительную информацию.
Спасибо, что выбрали нашу ВСК. Мы рады стараться для Вас!
Позвольте поздравить Вас с наступающим новым годом! Пусть грядущий год будет щедр на полные счастьем и радости моменты!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена

Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса каско или номер дела, чтобы мы смогли засчитать оценку. Уточните, пожалуйста, в какой сервис Вас направила страховая компания?

• Ольга (гость)

Номер полиса 1306TV0000304. Название сервиса плохо помню, что-то из трех иностранных букв. На замену ездила на Алтуфьевское шоссе, д.8. Сервис расположен в здании торгового центра Алтуфьевский.