Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отвратительная компания

№453911/13 Летом в июле в газель (которая была в оформлена в Лизинге) Врезался пъяный таксист, причем нормально аж будку с рамы вырвало, подал документы как положено и жду, жду 29 дней и мне говорят не хватает бумажки с ГАИ, БЕГУ, взял отправил жду 29 дней и звоню, сказали через 2 дня позвонят, непозвонили))), звоню сам, ОНИ говорят нехватает бумажки, бегу делаю отправляю, Спустя 3 мес, добиваюсь выплата 52000т.р, (Будка стоит с доставкой 47000р. + рама 33000, и т.д.) Я эти деньги не принимаю и пишу заявление на сто, Спуся опять бумажек не хватает (Короче мурыжат меня 2 месяца) и говорят гоните в СТО газ сервиса, угнал через 3 дня газ сервис составил спецификацию и оправил в строховую КОРОЧЕ уже две недели в страховой опять никто не шевелится, В ГАЗ СЕРВИС ВЫТАЛКАЛИ МАШИНУ НА УЛИЦУ И СИДЯТ ЖДУТ КОГДА СТРАХОВАЯ РОДИТ ТАМ БЛИН.(Я выплатил уже весь лизинг, 2 месяца нанимал машину, купил уже новую газель и езжу 3 месяца)

Самая отвратительная компания, Отвратительное общение с клиентами, Короче НЕ КОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ "СК"СОГЛАСИЕ"
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные – компанией затянут процесс урегулирования убытка.