Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не верьте рекламе,что СОГАЗ честная и обязательная компания.

Застраховал свой автомобиль(КАСКО) в компании СОГАЗ, договор№1813-81 МР 0909 29 июля 2013г.30 августа 2013 г автомобиль был украден, о чем я обратился в ОВД и страх.компанию.Мною были предоставлены все документы и был подписан акт приема передачи 30 октября 2013г, после которого, в течении 30 дней, компания обязуеться выплатить страховую премию.Но Прошло уже больше месяца а в головном офисе якобы не подписали согласование, и когда подпишут, никто в компани не может дать ответа.Единственный разумительный ответ мне предоставила сотрудник компании Кулешова Юлия, с ее слов задержка в выплате это вина службы безопасности.Хочу донести до руководства компании что сотрудники этой службы безопасности настолько некомпетентны, что не понимаю они на самом деле работают или их задача просто отягивать выплату или оговаривать клиента в том что он причастен в угоне своего же автомобиля.Если понадобиться я могу обоснованно рассказать руководству об их бездействии.В итоге сегодня 09.декабря 2013 года а мне никто не может сказать когда я получу свои же деньги.

Мой совет не только сами не страхуйтесь в этой компании но и знакомых предупредите что не стоит.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ по поводу сроков урегулирования убытка.
Уважаемый Григорий!
Благодарим Вас за оставленное обращение на сайте www.asn-news.ru. Подобная информация позволяет своевременно оценивать и корректировать работу Компании в части предоставления качественного клиентского сервиса.
Ваше обращение было внимательно рассмотрено. Необходимо отметить, на основании п. 10.3.1 Правил страхования средств транспорта и гражданской ответственности, Страховщик имеет право осуществлять проверку предоставленной Страхователем информации на любой стадии урегулирования страхового случая. Документы по Вашему страховому случаю были направлены на дополнительную проверку, что не является нарушением Правил страхования средств транспорта и гражданской ответственности.
Согласно результатам проведенной проверки ОАО «СОГАЗ» выполнило перед Вами свои обязательства по урегулированию страхового случая в полном объеме, путем перечисления Вам страхового возмещения.
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель Направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»
  • Яков (гость)

:O

• Джон Коффи (гость)

Расскажите подробней о ситуации?
    Читателям очень интересно, почему все так произошло?

• Titov

А я рекламе верю, как маме.

• Джон Коффи (гость)

Я тоже верю рекламе, мне просто интересно обоснование данного автора по какой причине ему нехотят платить, а то что он позвони и ему ничего толком не сказали это все БАЯН.

• Андрей-58

Не по вине, а благодаря бдительности!

• Эзра

Не верьте никому :)

• Виктор (гость)

Все обязательства выполнены в полном объеме и:
    нечего зубы
    скалить упруго.
    В поле согрубы
    таят немного…

• Павел Николаевич (гость)

Если нарушен Закон о Рекламе, пишите в Прокуратуру, там разберутся.

• Осторожно: Яков, Джон Коффи, Титов, Андрейка-58, Зэра и т.д. (гость)

Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль, неосознанно нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

• Доброжел (гость)

Точно подмечено! Это какой-то один больной человек пишет, я тоже заметил. Причем не понятно, зачем он это делает, комментарии его какие-то бессмысленные в основном.

• Гость (гость)

Мы тоже ждём… уже 2,5 месяца они тянут кота за хвост!!! Терпение лопается, хуже СОГАЗа компании нет!!!

• Осторожно: Яков, Джон Коффи, Титов, Андрейка-58, Зэра, Bau:, BUR2014, Баранкин, андрей и т.д. (гость)