Кидалово 2

Всем доброго дня! Прочитал статью «Кидалово» и за голову схватился!!! У меня случай один в один. Страховой случай произошел 4 апреля. Водила- виновник долго меня мучил, но в конце концов были оформлены все необходимые документы для получения страховки. Провел независимую экспертезу, по ней сумма выплаты составила 18980 р.( авто ВАЗ 2109, замена левых дверей под ключ, нарушение симметрии кузова и т.д.).Виновник ДТП тоже был оформлен в РОСГОССТРАХЕ, и что вы думаете, я тоже получил ПОЛОВИНУ того, что начислила НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА (9935 р.), хотя оценка была проведена с учетом амортизации деталей авто и годом выпуска.Уважаемые сотрудники РГС объясните пожалуйста Ваши действия!!!
Номер дела: 4198266

• денис113

Тут все просто: у тебя сумма очень маленькая 19000тр, тебе дали половину просто пото-му что знают: судиться ты не пойдешь, на адвока больше потратишь вот тебе простая арифметика))

• Архангел

Надо обращаться в суд, тем более, что экспертиза, насколько я понимаю, у Вас уже есть. Придется заплатить пошлину, если сможете сами составить исковое — а это не так и сложно, даже в интернете очень много образцов.