Нет бланков

Брат застраховал свое авто, я пришел на следующий день в этот же офис. У меня взяли тех. паспорт, посмотрели и сказали: «У нас нет бланков. Прийди в конце недели.» Пришел в конце недели, опять взяли тех. паспорти сказали, что нет бланков и никогда их вообще не будет на неограниченнуб страховку. Я им позвонил позже, сказал, что буду жаловаться выше в ФСФР, мне дали телефон директора. Директор сказал перезвонить через 20 мин, потом через 30 мин, потом через 40. В конце он вообще перестал брать трубку. Завтра истекает время моей страховки, и я не могу передвигаться на своей машине. Штраф выписывается в течение 1 мин, а за страховкой бегаю больше недели.

Нет
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиенториентирована и дорожит интересами потребителей, в подобных случаях оценка засчитывается.