Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Жду звонка вот уже месяц!!!

Я застраховал свой старый автомобильпо ОСАГО в Ульяновске, по максимуму на 2 774рубля, через месяц переехал в Москву и здесь подвернулся выгодный случай, и я купил новый автомобиль!!! Хотел переоформить страховку по адресуЛенинградский пр.68, но мне отказали, сославшись на то, что я первую страховку покупал не в Москве, а в Ульяновске!!! Пришлось покупать в другой компании, так как ездить надо, а тут мне обещали вернуть деньги, так как я использовал всего 1 месяц страховки.Сказали ждите, через 2 недели, мы вам позвоним, я написал заявление, у меня забрали страховку, прошёл уже месяц, ни звонка ни СМС, до каких пор нас будут обманыват, как я узнавал то мне должны были переоформить страховку на новый автомобиль, не зависимо, где я её покупал, в Москве или в Ульяновске!!! Тоесть у меня компанияСОГАЗ украла порядка 2000рублей, а при моих доходах, это существенные деньги!!! ВЕРЗУН АЛЕКСАНДР РАТМИРОВИЧ 89057962553

Неужели кругом одни воры ....!!!???
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией был затянут процесс переоформления страхового полиса.
Уважаемый Александр Ратмирович!
Благодарим Вас за оставленное обращение на сайте https://www.asn-news.ru. Подобная информация позволяет своевременно оценивать и корректировать работу Компании в части предоставления качественного клиентского сервиса.
Ваше обращение по вопросу возврата страховой премии было рассмотрено и послужило основанием для проведения внутреннего расследования, результаты которого Вам были сообщены по телефону.
Мы приняли все необходимые меры организационного и профилактического характера с целью сделать невозможным повторение подобных инцидентов в дальнейшем. Еще раз приносим Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, Белогурова Ирина
Руководитель Направления контроля качества ОАО «СОГАЗ»